Надо электричество по 100 руб. за КВт, тогда на мопедах будет ещё больше кататься!
Гость
27 марта, 21:20
когда эти самокаты разломают . люди идут молодые просто летят с большой скоростью . и не притормаживают . нарвутся хребет ктонибудь сломает . сейчас люди истеричные .когда этот беспредел закончится . в гробу карманов нет . кто это допускает .
Гость
27 марта, 15:22
В ДТП участвовали 7 молодых людей с дамами, передвигаясь на 4-х самокатах. И конечно перед ними была рисовка, смотри мол, какие мы в жизни, не хуже чем в GTA 5!
Только малолетки забыли что в самокатах GPS, да и штрафы за езду вдвоем я тоже думаю их надолго отучат использовать самокаты...
Гость
27 марта, 15:16
Минтранс подготовил поправки в ПДД для электросамокатов, предлагая запретить их стоянку вне специально отведенных мест. За несоблюдение этого требования будет грозить штраф
Гость
27 марта, 14:01
Полностью ознакомиться с журналом «Самокат» от 12 октября 1896 года вы можете на сайте Национальной электронной библиотеки.
Гость
27 марта, 14:00
«У нас в Петербурге имеется гонщик, который падает два раза из трёх раз, где он гоняется. Падает он потому, что не смотрит ни на кого, а едет куда попало. Другой гонщик недавно сильно разбился на петербургском велодроме, потому что не закрепил руль, несмотря на предостережения товарищей. Третий упал в Михайловском Манеже, потому что ехал полным ходом на виражах, не освоившись с ними. Все эти гонщики имеют основание просить помощи у Союза, но разве Союз будет прав, помогая гонщикам, страдающим по собственной неосторожности, в ущерб тем, которые вес
Гость
27 марта, 14:00
«На днях в гостинице Эрмитаж состоялось собрание петербургских гонщиков, созванное по почину господина Л., автора достаточно раскритикованного сочинения с названием “Теория велосипедных гонок”, с целью основать Союз Гонщиков (не знаю, русских или петербургских). Союз сам по себе, несомненно, идея правильная и заслуживающая полного внимания, но я не думаю, чтобы её можно было провести на деле. Насколько видно из проекта устава, который дошёл до меня урывками, и из мнений, высказанных некоторыми присутствующими, главная цель Союза — деньги, и я полагаю, это и есть главная неправильность», — пишет автор.
Уточняется, что собранные средства планируется тратить на постройку треков и помощь спортсменам, получившим травмы во время гонок. Кроме того, ряд потенциальных членов общества выступил за разделение фонда «сообразно успехам его членов».
Гость
27 марта, 13:38
Сейчас в городе очень много мест где езда на самокате запрещена. Весь центр - красная зона. Но парадокс в том что парки где плотность людей небольшая езда запрещена, а на тротуарах где поток максимальный (ворошиловский торговый центр) езда разрешена, там только людей и сшибать. Где логика?
Или весь город закрыть для самокатов, или оставить для самокатов набережную, парки и скверы.
Гость
27 марта, 12:30
только не вводите никогда разблокировку самоката по лицу и фиксацию всей поездки на видеокамеру.
Гость
27 марта, 11:24
Когда их у нас уже запретят
Гость
27 марта, 11:12
пешеходам надо быть дружнее и крутить таких самокатчиков до приезда полиции
Гость
27 марта, 11:18
Чтобы потом сесть за превышение необходимой самообороны? Так себе рекомендация.
Гость
27 марта, 12:23
Гость
27 марта, 11:18
Чтобы потом сесть за превышение необходимой самообороны? Так себе рекомендация.
расскажи как ты отсидел. ну что ты ноешь как баба.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев