V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

754мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
Происшествия «Даже поминая, лучше сохранять равновесие»: на кладбище в Волгограде мужчина напоролся на штырь

«Даже поминая, лучше сохранять равновесие»: на кладбище в Волгограде мужчина напоролся на штырь

Как сообщает телеграм-канал «Ритуальный патруль», он пришел поминать в нетрезвом состоянии

Инцидент произошел на кладбище в Дзержинском районе | Источник: Александра Мамонтова / 76.RUИнцидент произошел на кладбище в Дзержинском районе | Источник: Александра Мамонтова / 76.RU

Инцидент произошел на кладбище в Дзержинском районе

Источник:
Александра Мамонтова / 76.RU

В Дзержинском районе Волгограда мужчина напоролся на штырь могильной оградки. Пострадавший пришел на Димитриевское кладбище помянуть, однако был нетрезвым, потому не смог удержать равновесие.

Как сообщает телеграм-канал «Ритуальный патруль», сегодня, в Вербное воскресенье, на кладбищах спокойно, однако чуть ранее в Дзержинском районе пострадал мужчина.

— На уходящей неделе на Димитриевском кладбище не обошлось без ЧП, — гласит сообщение в телеграм-канале. — Подвыпивший мужчина пришел поминать, споткнулся и напоролся на штырь могильной оградки. Пришлось вызывать скорую. Такое, к сожалению, не впервые: острые края, забытые банки и нерасчетливая походка порой становятся причиной травм там, где ждут тишины. Полиция несет службу, медики — тоже. А мы напоминаем: даже поминая, лучше сохранять равновесие. Буквально.

Как уточнил источник редакции V1.RU, близко знакомый с ситуацией, пострадавшему примерно 45 лет. На месте рану обработали от заражения и столбняка.

Редакция V1.RU уточняет состояние пострадавшего в Комитете здравоохранения по Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY6
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
ТОП 5
Рекомендуем