Девятиклассник убил учительницу в Добрянке: что известно к этому моменту
7 апреля 2026, 19:15
Гость
9 апреля, 22:13
Доигрались в инклюзию.
Гость
8 апреля, 13:17
верните карательную психиатрию!
Гость
10 апреля, 07:41
Уже вернули, но её применяют по политическим статьям, а в таких случаях как в статье можно контракт предложить
Гость
8 апреля, 10:06
Пригласят родственников нв ТВ во всемизвестную передачу, где будут взахлеб рассказывать, какой он мальчик то хороший, добрый, вежливый, со всеми здоровался и тд и тп...
Гость
8 апреля, 09:34
Явно проблемы с агрессией. Зачем учился с нормальными детьми, непонятно
Гость
8 апреля, 03:39
Надпись на олимпийке Россия говорит о многом, обычно такие "тоже россияне" носят, ну или зомбированные "патриоты".
Гость
8 апреля, 13:19
ваши, тарасы маскируются.
Гость
7 апреля, 21:49
У нас в институте был очень вредный препод. По его предмету у меня висели долги 3 года, хотя по остальным предметам у меня было хорошо и отлично. Он принципиально меня заваливал, хотя я не понимал, почему. Из-за этого я три года не получал стипендию.
Интересно, а что родители этого мальчика не знали чем все закончится? Зачем человек с психическими отклонентями учится в общеобразовательнлй школе, это ведь повсеместно!
Гость
7 апреля, 22:09
Большинство родителей детей с отклонениями (так называемых особенных) не хотят признавать проблему. И их невозможно принудительно заставить обследовать ребенка у того же психиатра. А уж о переводе в коррекционную школу вообще можно забыть. Родители считают, что если они не признают проблему, то их дети безобидные и для них лучше посещать обычную школу.
Гость
8 апреля, 14:14
Гость
7 апреля, 22:09
Большинство родителей детей с отклонениями (так называемых особенных) не хотят признавать проблему. И их невозможно принудительно заставить обследовать ребенка у того же психиатра. А уж о переводе в коррекционную школу вообще можно забыть. Родители считают, что если они не признают проблему, то их дети безобидные и для них лучше посещать обычную школу.
Сейчас на диспансеризации школьники проходят психиатра, особенно старших классов. и не один раз
Гость
7 апреля, 20:47
Сплошные обложки. Все добрые, умные, замечательные. Только вот случайно ножик, случайное убийство. Не повезло. Только что внутри у людей, никому не интересно. Только обертка важна
Гость
7 апреля, 22:30
Тоже считаю, что там не всё так однозначно.
Гость
7 апреля, 20:35
Все знали, что у подростка проблемы с ментальным здоровьем.
Вот они плоды вашего инклюзивного образования. Радуйтесь.
Гость
10 апреля, 07:40
Я училась в сельской школе в 80-е, тоже учились все вместе, были парочка вообще невмееяемых. А куда их было девать? Школа единственная в деревне, ещё и из соседних приезжали
Гость
7 апреля, 20:11
халатность...
Гость
7 апреля, 20:36
Какая халатность?
Преднамеренное убийство. Только наверняка убийце сейчас установят психический диагноз и он останется неподсуден.
Гость
7 апреля, 21:08
Гость
7 апреля, 20:36
Какая халатность?
Преднамеренное убийство. Только наверняка убийце сейчас установят психический диагноз и он останется неподсуден.
дык халатность-то не в отношении подростка.
Халатность - это дело будет в отношении полиции
Гость
8 апреля, 13:19
Гость
7 апреля, 21:08
дык халатность-то не в отношении подростка.
Халатность - это дело будет в отношении полиции
полиция тут каким боком? должна была мамашке заглушку поставить, чтобы психа не рожала?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий