
Аварии произошли неподалеку друг от друга
Очевидцы сообщают о двух подряд авариях, произошедших в районе остановки «СХИ» в Советском районе Волгограда. При столкновении пострадали как минимум пять автомобилей, один из которых — фура с полуприцепом от фирмы известного волгоградского миллиардера.
Расстояние между двумя ДТП — примерно полкилометра. Одна из них (с грузовиком) произошла у Сквера Глазкова, а вторая (с тремя легковушками) — чуть дальше, напротив лицея-интерната «Лидер». Автомобили раскидало по всей дороге, поэтому проехать мимо них сейчас затруднительно.
Судя по данным сервиса «Яндекс Карты», почти весь участок Второй Продольной в Советском районе сейчас страдает из-за заторов. А вместе с ним и смежные улицы, особенно рядом с местами аварии.
По данным облздрава, двоим пострадавшим в авариях оказали помощь на месте, но от госпитализации они отказались.
Похожий случай был на прошлой неделе на Нулевой Продольной, когда несколько полос автомобилей стояли в пробке из-за двух подряд аварий.



Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев