В Архангельской области ищут пропавшую в конце марта школьницу
21 апреля 2026, 19:45
Гость
25 апреля, 00:30
Конечно экзамены виноваты, как же! Раньше экзамены были бОльшим стрессом - особенно устные, там где дополнительные вопросы задавали и отвечать надо тут же. И ещё и вступительные сдавали. И ничего, выжили. Воспитанием детей заниматься надо, а не в телефоны пялиться и игры залипать.
Гость
22 апреля, 09:23
кто довел то? растите инфантильных лунтиков вот и результат. ах какое горе- не сдала экзамен- поуду сброшусь с высотки, ах, косо посмотрели --вены вскрою.
Гость
22 апреля, 02:05
Экзамены - это всегда стресс. Насколько я помню - нас всегда всех трясло и колотило. И некоторые проваливались на экзамены... некоторые по три раза поступали в институт. Но никто не прощался...
А всё дело в том, что нас с детства приучали пахать и добиваться своих целей, а не заглядывали в глазки, исполняя любые желания и стараясь оградить от малейших неприятностей, делая всех других виноватыми... Современные дети вообще не обладают стрессоустойчивостью. Всё что они могут - это биться в истерике, если мир играет не по их правилам. И львиная доля вины в этом - родителей, которые приучают их к тому, что все им всё должны, а они - никому. И когда приходит вот такой облом, ребенок ощущает себя жертвой. И вместо того, чтобы проанализировать свои ошибки и исправить ситуацию, включает истерию. Так что чем быстрее прекратят носиться с детками, как с писанными торбами, и начнут с них спрашивать по-полной - тем будет меньше вот таких случаев.
Гость
21 апреля, 21:06
Не надо спрашивать про Мадагаскар, Аргентину и т.д. они потом туда мигрируют.
Гость
21 апреля, 21:32
скоро один сторож останется, никому не нужный.
Гость
22 апреля, 09:24
Гость
21 апреля, 21:32
скоро один сторож останется, никому не нужный.
который тебя в палате охраняет?
Гость
22 апреля, 23:23
Гость
21 апреля, 21:32
скоро один сторож останется, никому не нужный.
Сосед что ли, а сторожит бедолага, сторожит.... Не надоело ещё
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев