
Задержки начались после объявления ограничений на перелеты
В международном аэропорту Волгограда наблюдаются задержки рейсов после вводимых на ночь ограничений на перелеты. На момент публикации Росавиация сообщила об их снятии, однако на расписание перелетов они всё же повлияли.
Если верить онлайн-табло, то на момент написания задержки повлияли на маршрут или расписание шести рейсов. Так, рейс EO 861 авиакомпании IKAR, который летел из Калининграда, совершил посадку в Астрахани. Его прибытие в город-герой сдвинули на 09:15.
Схожая судьба постигла и другой рейс этой же авиакомпании в Казань: со вчерашнего вечера его вылет был перенесен на сегодняшнее утро. Расписание перелетов после ограничений изменилось и для рейсов «Победы» и «Аэрофлота» из столицы и обратно.
Напомним, что вместе с ограничениями на перелеты в границах региона действовал режим беспилотной опасности, о чём сообщала РСЧС. Над Волгоградской областью и рядом других регионов, по данным Минобороны, было сбито 189 украинских БПЛА, а губернатор Бочаров сообщил об одном пострадавшем из Алексеевского района.
«В Алексеевском районе в результате атаки повреждено индивидуальное жилое домовладение, житель госпитализирован с осколочным ранением ноги, — сообщили в пресс-службе. — По предварительным данным, иных повреждений, пострадавших и возгораний не зафиксировано».





Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев