V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

сев.

750мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Очевидцы рассказали о моменте прилета беспилотника в жилой дом на Мосфильмовской улице в Москве

4 мая 2026, 13:45
Гость
Гость
5 мая, 00:05
У нас все митинги замечают только в Москве. И интернет им не отключают. Посмотрим что там теперь будет и что потом изменится.
Гость
4 мая, 16:52
Страдают только обычное население, потому что теперь "люди вторая нефть", их доят со всех сторон, наживаясь на горе и страданиях
Гость
5 мая, 00:06
Это сказка про овощи. Гуглите
Гость
4 мая, 15:17
У меня один вопрос. Только один. А это, точно, летит с територии Украины, а не запускается с близлежащей лесополосы или рощицы?!
Гость
4 мая, 16:36
Скорей бы запретили инет для школоты, задолбали вы.
Гость
4 мая, 16:56
Да, это точно летит с Украины. БПЛА самолётного типа весом около тонны и длиной 10 метров дальностью более тысячи км. И ответный удар будет также не из гор. парка в Киеве!
Гость
5 мая, 01:31
На сахар намекаешь?
Гость
4 мая, 15:15
Автобус для временного размещения - это конечно сильно.
Гость
4 мая, 15:31
Ну не Рублёвку их везти или в гостиницу Балчуг, автобуса достаточно
Гость
4 мая, 15:13
Не повезло 36-ому этажу.
Гость
4 мая, 15:11
Не бомбите , да не бобимы будете.
Гость
4 мая, 15:09
Бывает.
Гость
4 мая, 15:03
Как можно больше и чаще надо озабоченности надо выражать. Побольше и почаще зерновых, аммиачных сделок заключать. Азов тирамису и стейками откармливать. Айфонами задаривать. В личных джетах с шнырём Абрамовичем катать. И перемирий. Перемирий побольше. В одностороннем порядке. Не только по праздникам, а на каждый день недели. Тогда ещё и не то будет.
Гость
4 мая, 15:11
Военный эксперт Сивков недавно сказал, что "политики не дают военным воевать, как надо".
Гость
4 мая, 15:14
Гость
4 мая, 15:11
Военный эксперт Сивков недавно сказал, что "политики не дают военным воевать, как надо".
Не давать воевать как надо это тоже политика.
Гость
4 мая, 15:23
Гость
4 мая, 15:11
Военный эксперт Сивков недавно сказал, что "политики не дают военным воевать, как надо".
Нуууу, эксперД Сивков знает, что говорить. Именно политики не дают, грудью встают и не дают, айяяй
Гость
4 мая, 14:47
Мне жаль всех, кто страдает по обе стороны конфликта. И у меня нет вопросов, почему это к нам летит
Гость
4 мая, 18:58
Вроде бы одна сторона страдает заслужено. Думаю вы понимаете. раз нет вопросов, за что.
Гость
4 мая, 14:37
теперь москвичи с удивлением будут вопрошать "а нас то за шо?"
Гость