V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Грузовик врезался в «Ладу» на севере Волгограда

11 мая 2026, 12:29
Гость
Гость
18 мая, 20:40
Так его жалко..до сих пор за него сердце сжимается..
Гость
13 мая, 20:49
Фото лады гранты (время)в12.09 вышел в первом выпуске новостей.
Гость
13 мая, 20:39
Нас трое ехало и спрашивали друг у друга:"Что там?",-но никто ничего не разглядел и не понял..Где у него габаритные огни??? Да и разве выруливают ,когда рядом колонна машин?? Даже днём и без дождя ему никто не смог бы затормозить так,чтоб в него не вписаться.. Убил он человека,о котором умалчивают даже какого он пола был..кто был в гранте???
Гость
17 мая, 22:03
Мужчина,35 лет
Гость
18 мая, 20:39
Гость
17 мая, 22:03
Мужчина,35 лет
Семья,дети остались?
Гость
18 мая, 21:24
Гость
17 мая, 22:03
Мужчина,35 лет
И еще вопрос нас мучает:почему водитель фуры выехал?? Что там случилось у него?
Гость
11 мая, 15:26
комментирую от лица дальнобойщика. судя по сцепке, водитель дагестанец. не 100% факт, но очень сильно вероятный. у меня два варианта. либо он разворачивался через двойную сплошную, а водитель легковой очень быстро ехал (а может и в телефоне сидел), либо у прицепа ошибка абс, и прицеп сложило при резком торможении на мокром асфальте. но у меня вопрос! почему на видео митсубиси, а на фото лада гранта?
Гость
11 мая, 17:40
Тут и гадать нечего, там Вольво центр, Вольво оттуда и выезжал, повернуть решил, в нарушение правил, через сплошную налево в сторону шайбы. Погибший не сразу сообразил или выскочил из за кого то.
Гость
11 мая, 18:15
На фото тоже лансер
Гость
13 мая, 20:29
Дальнобойщик выехал с второстепенной. Не было у него габаритных огней. Просто темнота впереди и всё...и то что он выехал не было видно совсем.Вода стояла на 10см на дороге. Капли на стекло ложились в5см диаметром. Освещение никакое и бликовало. Лада шла стабильно,правильно. Увидела большегруз на последней секунде. Мы были следующии на очереди..но не время было умирать..на 2х метрах к нему встала наша машина. Большегруз на нас скатывался как по льду по воде боком... Чем он думал когда вырулил??-непонятно.. Мы то все с фарами и нас видно было,что наша колонна(машин 7)ехала уже давно мирно и стабильно вместе через Волгоград,никто никого не обгонял(так не часто бывает,чтоб стабильно вместе шли все долгое времы). Лада как мяч футбольный отлетела...пролетев рядом с нами. А митсубиси-это уже позже нас,с другой стороны впечаталась,но мы ее не видели,это случилось позже..
Гость
11 мая, 14:10
Почему в сводке и статье Лада Гранта, а на видео - Митсубиси Лансер??
Гость
11 мая, 14:23
Чтобы комментаторы ваза налетели
Гость
11 мая, 14:02
Где ВАЗ, там смерть.
Гость
11 мая, 14:03
сделаноунас....
Гость
11 мая, 14:12
Вы норсальеый? На видео - Лансер в фуре. Или лишь бы вякнуть, прочитав ошибку в статье?
Гость
11 мая, 14:14
Гость
11 мая, 14:03
сделаноунас....
Конкретно для тебя, неуч: легковушка на видео, что вречаталась в фуру, была произведена в Японии в 1997 году.
Гость
11 мая, 13:56
Может быть не грузовик выехал на встречку, а легковая не дала закончить маневр. Хотя я там не был и сам не видел как было.
Гость
11 мая, 13:14
Лена! Вы,конечно, не местная,но должны знать,в каком районе Шайба
Гость
11 мая, 13:38
Она деревенская.
Гость
11 мая, 12:52
Один вопрос....а как 22летний вообще оказался за рулём большегруза????разве стандарты по получению категорий не действуют?
Гость
11 мая, 13:39
А кто тебе интернет дал? Разве стандарты не действуют на такую категорий граждан как ты?
Гость
11 мая, 12:45
А что, сейчас в 22 года можно уже получить категорию С+Е ?
Гость
11 мая, 13:03
а в чём проблема
Гость
11 мая, 13:13
за денюжку тебе даже на дом привезут
Гость
11 мая, 13:40
Гость
11 мая, 13:13
за денюжку тебе даже на дом привезут
На Озон?
Гость