V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

4 м/c,

южн.

750мм 26%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Екатеринбурге арестовали мигранта, который избил ребенка любовницы

19 мая 2026, 15:00
Гость
Гость
22 мая, 08:46
Нет слов, кто в стоану понаехал, а страдают в первую.очередь дети, мальчик хотел мать защитить, а эта недомать еще этого садиста защищает, как такое вообще можно понять??? Что влечет этих к таким вот Алимам? Уж по моему все знают, какие они, ребенок не должен оставаться с этой недоматерью
Гость
20 мая, 12:38
Это какой то трэш
Гость
20 мая, 12:28
Посадить надо было этого Алима на год ,у него было бы время подумать о жизни и о своих поступках
Гость
24 мая, 06:59
Не на год. Лет на 10.
Гость
20 мая, 10:58
Дать срок по закону и депортировать без права приезда в Россию навсегда за
Гость
20 мая, 07:59
в зоопарке моего города, тоже "алим" живет...и тоже из Казахстана...Дальше писать не буду, а то как всегда куратор из чк коммент вытрет....
Гость
20 мая, 10:04
алимов сейчас очень много в нашей многострадальной земле и государство , поощиряет прибавление олимов в страну народ страдает
Гость
21 мая, 09:20
Гость
20 мая, 10:04
алимов сейчас очень много в нашей многострадальной земле и государство , поощиряет прибавление олимов в страну народ страдает
население рф само в 2000 г выбрало себе такую судьбу. Надо было понимать кто есть кто.
Гость
19 мая, 22:54
Мамаша явно неадекватная.
Гость
19 мая, 22:21
Дикарь
Гость
20 мая, 12:10
Лешить ее родительских прав, разве это мать..., что даёт в обиду своего ребенка.
Гость
19 мая, 20:18
Пусть лучше ребенка передадут на воспитание биологическому отцу или бабушке, потому что с такой мамашей, к сожалению, его ничего хорошего не ждет. Если она защищает зло, оно только будет увеличиваться
Гость
19 мая, 16:04
Если хоть раз поднял руку на женщину и ребенка, то всегда так и будет.Бежать надо от такого Алима, и чем дальше, тем лучше.
Гость
19 мая, 23:23
Значит другую "пипку" для себя найти не может, раз такого, да еще младше на 10 лет терпит.
Гость
19 мая, 15:48
Вот такие дела и убеждаемся лишний раз, что без члена бабы просто сходят с ума!
Гость
19 мая, 15:58
Это так , даже сын стал не нужен
Гость
19 мая, 16:29
Не надо по одной иди от ке судить обо всех.
Гость
19 мая, 21:58
Гость
19 мая, 16:29
Не надо по одной иди от ке судить обо всех.
Да вас таких через день в криминальных хрониках!
Гость
19 мая, 15:45
Ветеран Афганистана как раз и научил сыночка, тому что сам там освоил. Дедовщина там была страшная, особенно такие вот любили молодых русских солдат избивать. Теперь, видите ли, этот ветеран в шоке от поступка сына.
Гость
19 мая, 16:00
Интересно, сколько там ещё можно насочинять?
Гость
19 мая, 15:23
Вот она, настоящая любовь. Это когда не благодаря, а вопреки всему.
Гость
19 мая, 15:14
В мире животных
Гость