перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Дроны атаковали регионы России, есть погибшие и пострадавшие

24 мая 2026, 22:32
Гость
Гость
25 мая, 11:09
Прекратите поставки газа и нефти в Европу и на Украину.. и в течение месяца их можно брать голыми руками
Гость
25 мая, 09:00
терпения вам и хорошего настроения. ПВО нет или их мало, основная их масса сами знаете где и кого защищает.
Гость
25 мая, 10:07
Самые важные для страны объекты. А людишки в эту категорию не попадают. Их у нас еще много осталось.
Гость
25 мая, 10:41
Вам тоже хорошего настроения при ответе.
Гость
25 мая, 08:55
Все города приграничные, люди живут так уже 5-й год... удивляет терпение!
Гость
25 мая, 09:15
Видимо, им нравится...., ну а тогда, мне так и вовсе по барабану!
Гость
25 мая, 10:07
Гость
25 мая, 09:15
Видимо, им нравится...., ну а тогда, мне так и вовсе по барабану!
У многих нет таких родственников, чтоб приютили. А жить месяцами в палатке, такое себе. Ну и вечное русское "авось" никто не отменял
Гость
25 мая, 10:35
А что бы ты хотел, залётный?
Гость
25 мая, 05:45
Нравится , не нравится...
Гость
25 мая, 07:09
Ага.Терпи теперь любитель движухи. В чём лежит иголка весь мир знает.
Гость
25 мая, 09:06
Гость
25 мая, 07:09
Ага.Терпи теперь любитель движухи. В чём лежит иголка весь мир знает.
Весь мир, кроме россиян.
Гость
25 мая, 10:27
Гость
25 мая, 09:06
Весь мир, кроме россиян.
Какое отношение ты имеешь к россиянам? Хрюкни...
Гость
25 мая, 03:36
Планировал в начале июня в Москву. Но, теперь, понимаю, что лучше там не быть.
Гость
25 мая, 10:28
Сиди в Киеве, зачем ты в Москве?
Гость
25 мая, 10:37
Пиши ещё о своих планах. Вечером в четверг в июле что делать будешь?
Гость
25 мая, 01:54
Без царской дури, этого ничего бы не было.
Гость
25 мая, 10:28
Точно точно. Ты со своими скачками вообще не причём.
Гость
25 мая, 01:52
Бумеранги они такие.
Гость
25 мая, 10:28
Вот жди сегодня назад теперь.
Гость
25 мая, 00:40
А как там Апарт-отель в Геленджике поживает? Не желает заботливый дедушка размещать там свошников для реабилитации, а так же беженцев, оставшихся без жилья? Кстати, можно и на мыс Айя отправлять, там во дворце даже больница имеется с оборудованием, хирургическим столом и прочими медицинскими плюшками, все условия для реабилитации. Чёт молчит, не желает
Гость
25 мая, 10:39
А чё там твой зелёнкин? Всех вас у себя в Буковеле разместил?
Гость
25 мая, 00:03
Надо прекратить это безумие и издевательство над людьми
Гость
25 мая, 02:06
Арест и выдача. Из классики
Гость
25 мая, 09:12
Согласен! Что, конкретно, предлагаешь начать делать?!
Гость
25 мая, 10:31
Гость
25 мая, 02:06
Арест и выдача. Из классики
Так с твоим зелёнкиным и будет.
Гость
24 мая, 23:48
Что значит "разместили у родных и близких"? У этих родных дворцы в собственности , чтобы беженцев размещать? Государство умывает руки, размещает людей у родных, заботливые однако
Гость
24 мая, 23:54
Так в ПВР нет никаких условий, палатки какие нибудь на демятки человек или в школах, люди видимо сами не хотят в такие нечеловеческие условия.
Гость
25 мая, 00:04
Гость
24 мая, 23:54
Так в ПВР нет никаких условий, палатки какие нибудь на демятки человек или в школах, люди видимо сами не хотят в такие нечеловеческие условия.
И где гарантия, что и в ПВР не прилетит?
Гость
25 мая, 09:06
Гость
24 мая, 23:54
Так в ПВР нет никаких условий, палатки какие нибудь на демятки человек или в школах, люди видимо сами не хотят в такие нечеловеческие условия.
А если бы хотели, то им питание должны бы предоставлять. А может и размещение не в палатках, а в детских лагерях и школах.
Гость
24 мая, 23:45
Главстерх не собирается пенсии старикам платить для жизни, а не для выживания или ему абсолютно фиолетово? На гособеспечении хорошо, живёт на всём готовом и движухой увлекается. Странные увлечения
Гость
25 мая, 10:30
А ты поскачи и всё пройдёт.
Гость
25 мая, 14:25
Гость
25 мая, 10:30
А ты поскачи и всё пройдёт.
Тебе помогло, скакунец мужелюбный?
Гость
24 мая, 23:41
Хватит уже деньги тратить на это всё! Пенсии в стране позорные, зарплаты у населения не ахти. Цены безобразные, на сортир работаем, жизнь всё хуже и хуже становится. А сумасшедствие продолжается
Гость
25 мая, 08:58
Некоторые считают, что всё неплохо, экономического кризиса они не видят, главное - победа: на мой взгляд это диагноз, но ведь таких много...
Гость
25 мая, 09:06
Гость
25 мая, 08:58
Некоторые считают, что всё неплохо, экономического кризиса они не видят, главное - победа: на мой взгляд это диагноз, но ведь таких много...
главное - победа. но сами на фронт почему-то не идут. и близких не отправляют
Гость
25 мая, 09:35
На сортир и то не получается , особенно если ты пенсионер, то приходится на всем экономить, и в первую очередь на еду.
Гость