V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
52 комментария к публикации

РСЧС объявила ракетную угрозу над Волгоградской областью

27 июня 2026, 03:46
Гость
Гость
27 июня, 07:43
У меня ракетная опасность в 04.15, а отбой в 05.18
Гость
27 июня, 06:42
Администрация города, почему мы проснулись от взрывов ракет, а не от оповещений? Почему у нас в городе сирены гудят только для проверки их работы, а не когда нам грозит опасность? Почему все укрытия в городе закрыты? Куда бежать, где прятаться? СМС об опасности пришло ровно через час после взрывов, сирены не было.
Гость
27 июня, 06:37
УК Жемчужина, когда откроете подвалы для укрытия и приведете их в порядок? В подвале стоит вода! Где нам прятаться от ракет?
Гость
27 июня, 05:52
Это не на Штеменко взрывы были, с окна видно что между Хользунова и Титова.
Гость
27 июня, 05:46
Ракетная опасность только что пришла смс в 05:45
Гость
27 июня, 05:12
Около четырех проснулась , подумала , что гром гремит. Потом со свистом пролетело что то и опять гром. От МЧС сообщений даже о беспилотниках не было. Потом опять свист, и только потом пришла смс о ракетной опасности. Стало жутко. Это район жилгородка.
Гость
27 июня, 05:10
Живу на красном ,слышу скорые мчатся одна за одной . Смс оповещение плохо приходят В ТГ пришло сообщение об отмене ракетной опасности ,а смс так и не пришло
Гость
27 июня, 05:09
Отбой ракетной опасности объявили? Мне не приходили никакие сообщения.
Гость
27 июня, 05:46
Да отбой был в 5 утра
Гость
27 июня, 04:57
Откуда они летают отследить и обратно туда их
Гость
27 июня, 04:59
вот и займитесь
Гость
27 июня, 05:07
Зеркало дать?
Гость
27 июня, 12:25
Так вам обратно и прилетает. Так что, оставьте у себя.
Гость
27 июня, 04:56
моя собака со вчерашнего дня прячется в подвале. Ещё подумала, чует неладное и что то будет....
Гость
27 июня, 12:17
может, она не чует, а в курсе? на связи с ВСУ?
Гость
27 июня, 04:51
Еще и дальше ракета пролетела. Кому-то еще досталось.
Гость
27 июня, 04:50
Радар написал уже потом…когда это всё закончится 😩
Гость
27 июня, 04:48
Взрывы слышала, все рядом. Мы живём в Мишино. Сейчас сирены спец машин. 3 ракеты слышно как пролетали.
Гость
27 июня, 04:45
На Петровом, с детьми, обошли все советские подвальные убежища в радиусе 1 км . ВСЕ ЗАКРЫТЫ!!! И как это называется? Не предательством ли?
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня, 21:47
Зачем вы туда ходите? Не надо никуда ходить и панику наводить
Гость
27 июня, 04:30
Кто там что объявлял? Ничего не было!!!!! Никаких предупреждений. Проснулись от грохота. А и всё равно бежать некуда. Нет никаких укрытий.
Гость
27 июня, 05:03
У нас из укрытий только подвал дома, всегда закрытый)))
Гость
27 июня, 06:31
Гость
27 июня, 05:03
У нас из укрытий только подвал дома, всегда закрытый)))
и слава богу... потому что если дом рухнет на подвал - то можете сами домыслить...
Гость
27 июня, 04:26
По третей продольной большой поток скорой помощи, точно сказать не могу но штук 7 точно есть
Гость
27 июня, 04:26
СМС не было. Сирены тоже. Слышал 4 взрыва. Краснооктябрьский р - он, Титова.
Гость
27 июня, 04:25
Мы на Красном живём, на Бажова, 3 раза бахнуть. Очень конкретно так. Мы не далеко от Штеменко находимся, но пожарных машин не слышно. Пожарака рядом с нами. 🤔
Гость
27 июня, 04:25
Нету сообщения об не ракетной не беспилотной опасности , проснулся от свиста самолёта который длился 4 сек ( точно не самолёт ) прошли 4 свиста и 4 раза бабахнула в Краснооктябрьский район , это было в 4.00 только что в 4.23 пришло сообщение об ракетной опасности..
Гость
27 июня, 04:45
ну прям вовремя оповестили... ага.... ((( а нам до сих пор не пришло ни на один телефон ничего.
Гость
27 июня, 04:25
Рядом с Менделеева прилетело 3 ракеты подряд
Гость
27 июня, 04:44
Ракеты?
Гость
27 июня, 04:24
В жилгородке к 4 утрам слышно было 3 взрыва😨😨😨😨
Гость
27 июня, 04:23
Около 4 утра слышала реактивный звук и два взрыва, дым чёрный, в районе Штеменко , где-то ближе к Волге, подумала что Баррикады цель. Сработали сигналки машин, собаки по улице бежали в панике. Красный, Богунская.
Гость
27 июня, 04:21
Оповещения не было, а грохот стоял сильный, люди с сумками выскочили на улицу Краснооктябрьский район, ул Триумфальная
Гость
27 июня, 04:21
На 39 гвардейской 27 убежище на замке.
Гость
27 июня, 04:18
Только что смс пришла, уже после ударов……
Гость
27 июня, 04:18
Связи нет от слова совсем.
Гость
27 июня, 04:17
3 прилёта, балкон трясло где Хользуново
Гость
27 июня, 04:13
В Дзержинском было слышно 3 взрыва, один очень сильно. Сирена выла где-то далеко. Но над нами летел беспилотник. Сидим в подвале.
Гость
27 июня, 06:03
У нас окна на Красный,4.00,взрывы видели,два. Потом ,то-ли самолёт,то-ли ракета. Но взрыва не было. Жилгородок. Очень страшно.
Гость
27 июня, 04:12
Не далеко от Штеменко дом горит, где конкретно не могу сказать, ближе к 1-ой продольной
Гость
27 июня, 04:23
А где Титова есть что? Внизу
Гость
27 июня, 04:04
Оповещения от операторов связи нет, сирены молчат.
Гость
27 июня, 04:21
5 взрывов и три столба дыма со стороны первой продольной
Гость
27 июня, 04:32
Вот да. На беспилотную опасность каждый день приходят, а чет про ракетную смолчали.
Гость
27 июня, 05:15
Гость
27 июня, 04:21
5 взрывов и три столба дыма со стороны первой продольной
Дым 4 прилётов 5 Баррикады
Гость
27 июня, 04:02
надеюсь их убрали как то😭😭
Гость
27 июня, 04:12
Да было очень слышно записали даже машины
Гость
27 июня, 03:53
На красном дважды слышно было, есть новости?
Гость
27 июня, 04:15
Нельзя же говорить где чё. А так пишут где уже.
Гость
27 июня, 04:29
Да,летели. И потом хлопок и зарево
Гость
27 июня, 04:30
Четыре было. В районе Менделеева, Северного рынка, может быть, и где-то ближе к Волге. Причем две попали практически в одно место.
Гость