В Волгоградской области ввели режим ракетной опасности ночью
4 июля 2026, 01:32
Гость
4 июля, 10:50
Смс с тревогой о нападении , в войска ПВО можно направить и всё, они в готовности?
Гость
4 июля, 11:23
Целые войска вас стерегут. Мечтатель
Гость
4 июля, 10:20
Днём кошмарят. Теперь и по ночам начали, а где наша ПВО?
Гость
4 июля, 11:22
Вам честно ответить? Или сами дгадаетесь?
Гость
4 июля, 08:24
Подвалы в домах, если и есть, то их нельзя считать укрытием на этот случай. Они абсолютно не приспособлены для пребывания людей, тем более - в ночное время. Там сырость, вонь, темень непроглядная. Бегают крысы, вода на полу, и негде даже присесть.
Пора признать, что нет на самом деле никаких укрытий, и прекратить призывать людей следовать в несуществующие укрытия.
Гость
4 июля, 06:57
Действуйте по ситуации: если рядом нет укрытий, найдите любое углубление в земле (канаву, овраг) или лягте на землю и закройте голову руками, прижавшись к грунту.
Ночью прямо экзотично звучало. Подумал, ни фига себе, и дальше уснул. Интересно, кто-то побежал с документами и деньгами в ночь на улицу?
Гость
4 июля, 06:21
P.S. Живу на Тарифной по второй продольной
Гость
4 июля, 11:24
Живёте? Вот и радуйтесь.
Гость
4 июля, 06:20
Вечером было слышно слабо. Ночью спал-не слышал вовсе
Гость
4 июля, 05:33
Настроение в субботу ракетно-тревожное
Гость
4 июля, 05:32
Проспал всю ночь, а вы тут, оказывается, тревожитесь.
Гость
4 июля, 03:14
Куда бежать то???
Гость
4 июля, 03:08
А куда бежать укрытий нет.Надо было заранее подготовить для спасения людей.Дурдрм.
Гость
4 июля, 08:17
Кому надо? Никому ничего не надо. Мы все знаем что в нашей стране не так происходит, но ничего не можем сделать и друг другу врем даже сами себе.
Гость
4 июля, 09:23
А почему возникла необходимость спасать людей? Такой вопрос вы себе не задавали?
Гость
4 июля, 09:24
Гость
4 июля, 08:17
Кому надо? Никому ничего не надо. Мы все знаем что в нашей стране не так происходит, но ничего не можем сделать и друг другу врем даже сами себе.
По крайней мере честно. Первая стадия - признание.
Гость
4 июля, 02:50
я тоже в ТЗР, сирены слышно было, но далеко, матюгальники громче, но неразборчиво. оповещение как обычно минут через 40. отбоя так и нет. либо опять смс не пришло.
Гость
4 июля, 08:09
По громкоговорителям тоже объявляли воздушную тревогу?
Гость
4 июля, 02:37
Красный, отработала около 01:30 Очень громко оповещение. А куда бежать?
Гость
4 июля, 02:23
У нас на Селезнёвке всё спокойно.
Гость
4 июля, 08:07
На Спартановке вечером было слышно сирену. Ночью ничего не слышала, хотя форточка была открыта.
Гость
4 июля, 02:09
Мы вообще не слышим сирены вообще, хотя от второй продольной находимся совсем недалеко..
Гость
4 июля, 05:33
Ну и радуйтесь, спите спокойно
Гость
4 июля, 01:48
Сидели с бабушкой и вдруг по громку говорилителю говорят раеетная опаснасть быстро собрались молимся
Гость
4 июля, 01:45
Отлично, теперь и по ночам спать не дают. Давайте уже круглосуточную сирену, чтобы не расслаблялись!
Гость
4 июля, 11:21
Бойся своих желаний.
Гость
4 июля, 01:42
Никто ничего не объявлял, сообщений нет. Первый раз объявили вечером, через 40 минут после начала работы сирен. Сейчас опять нет смс оповещениий.
Гость
4 июля, 02:13
Скачайте приложение мчс России
Мне тоже смс приходят через час-два в прошлую субботу скачала приложение пока всё приходит
Гость
4 июля, 05:32
Гость
4 июля, 02:13
Скачайте приложение мчс России
Мне тоже смс приходят через час-два в прошлую субботу скачала приложение пока всё приходит
А для чего это вам все, хочется острых ощущений, чем вам помогают смс и сирены?
Гость
4 июля, 10:30
Гость
4 июля, 05:32
А для чего это вам все, хочется острых ощущений, чем вам помогают смс и сирены?
Да ничем они не помогают.Это сверху на верх потом отчитаются,что они предупреждали народ.Вся ответственность потом на самом народе.
Гость
4 июля, 01:40
Так сейчас в ТЗР по громкоговорилкам "оперативный дежурный" объявил именно воздушную тревогу и рекомендовал взять документы и проследовать в укрытия
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев