V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

7 м/c,

зап.

753мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,86
EUR 90,88
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Свидетели рассказали подробности гибели 12-летнего мальчика в Ростове — ребенок сгорел заживо

10 июля 2026, 11:30
Гость
Гость
11 июля, 14:31
Такое даже читать невыносимо больно.Бедный ребенок какие муки он вынес.
Гость
10 июля, 16:19
Теперь кровный долг матери - найти Ваню и сделать с ним тоже самое
Гость
10 июля, 15:02
А здесь вам не Китай и это там 14-ти лет него посадили за убийство девочки-пожизненно и уголовная статья с 12-ти лет. Там в ногу со временем идут потому, что видят и правильно понимаю какие они эти малолетки сегодня! Ну а у нас со всем этим будет только хуже, да и совсем остальным тоже.
Гость
10 июля, 14:16
Какой ужас.Бабушка полностью виновата в том, что ребенок ночью был на улице с малолетними хулиганами.Безконтрольность бабушки привела к гибели..А поджигатель Ваня не отмоется всю жизнь.Бог всё рассудит.
Гость
10 июля, 12:33
следакам проще закрыть дело, сейчас они будут затягивать его, а потом закроют. Это им проще, иначе работать им придется, а работать полиция не хочет
Гость
10 июля, 13:16
и не может.
Гость
10 июля, 15:16
Гость
10 июля, 13:16
и не может.
А почему не может вы не в курсе? да потому, что нет у них сегодня действенных законов для борьбы с этим " они же дети", а на самом деле настоящим порождением зла и силами тьмы! Которые еще себя проявят во всей красе и в недалеком будущем.
Гость
10 июля, 12:31
Бабуля -молодец, еще и говорит, что все вы виноваты и старшие дети и мама. Главная виновница - бабуля, которая все позволяла делать! она видела и знала эту компанию мальчишек, с которыми связался ее внук. она одобрила, пытаясь заслужить любовь внука! правильно мама делала, что не разрешала посещать безответственную старуху
Гость
10 июля, 12:30
нашла бы лучше норм людей, заплатила бы и ....И все встало бы на свои места)))
Гость
10 июля, 12:22
Что на экране - то и в жизни.
Гость
10 июля, 12:13
Первый вопрос, который возник - что ребенок посреди ночи делал на улице? В чужом городе, в левой компании?
Гость
10 июля, 12:31
А что, в рассее и это теперь запрещено??!
Гость