V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

3 м/c,

ю-в.

756мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Волгограде сняли на видео массовую драку водителей в очереди на АЗС

14 июля 2026, 11:54
Гость
Гость
17 июля, 20:19
Эх, меня там не было... Страйк бы сделал....
Гость
15 июля, 06:06
Брехня. Что там полиция могла зарегистрировать? Какое нарушение? Что кто то заявление подавал? Есть потерпевшие? На каком основании полиция будет кого то искать,? И кого? Не из за бензина это А если хам в пятак получил по мужски то это что особенно. Мужики есть мужики
Гость
15 июля, 05:47
Судя по объяснению к бензину конфликт не имел отношения . Зачем раздувать на пустом месте . Если алкаш справлял нужду - правильно что получил в бубен. А слова АЗС , массовая драка лишь для привлечения внимания к статье Люди, прекратите болтовней заниматься !
Гость
15 июля, 07:38
Понятно, в1 как всегда хайпит.
Гость
14 июля, 18:59
"Безумный Макс" реалити.
Гость
14 июля, 14:58
На других заправках такого нет
Гость
14 июля, 15:09
Это точно, только на Пархоменко дерутся.
Гость
14 июля, 15:15
Что с них взять? Заполотновские.
Гость
15 июля, 05:49
Да нигде такого нет . Наоо оррт иногда пенсионеров или ещё кого без очереди пропускают.
Гость
14 июля, 14:30
Да этих катунов надо на СВО отправить ляма 2-3, сразу проблема будет решаться, а то привыкли кататься и простых людей на деньги разводить....
Гость
14 июля, 14:29
Да этих катунов надо на СВО отправить ляма 2-3, сразу проблема будет решаться, а то привыкли кататься и простых людей на деньги разводить.....
Гость
14 июля, 15:08
А заявление где, а пострадавшие?
Гость
14 июля, 16:26
Гость
14 июля, 15:08
А заявление где, а пострадавшие?
Пострадавших нет, это народ так скукоту разгоняет
Гость
14 июля, 14:01
Некоторые правда бесят своей умышленной медлительностью. А если ещё и начинают покупать еду, или ещё что.... Да. Хочется дать.
Гость
14 июля, 13:52
А где же кавергруппа которая рьяно развлекала тех кто заливал бензин. Чилили бы от заправки к заправке и нивелировали накал страстей. Странная групешка.
Гость
14 июля, 13:27
Вот видите, о чём я и говорю здесь всегда. Что кукуха моя давно поехала. Бенз по 30р,хлеб по 500,трамваи запретить
Гость
14 июля, 15:26
А ведь всё идёт по-моему. И бензин по 500, и хлеб по 1000. Скоро будете лица друг другу чистить за булку и гречку.
Гость
14 июля, 13:21
Это сейчас так пишут ))) Что стало причиной конфликта — неизвестно
Гость
14 июля, 13:12
Это начало. Дальше ещё "веселее" будет, если Власть наконец не перестанет болтать и реально не займётся решением этой топливной проблемы
Гость
14 июля, 13:59
встань с дивана. все решили а ты все волосенки на башке рвёшь.
Гость
14 июля, 15:14
При социализме всегда дрались. Назад, в светлое будущее..!
Гость
14 июля, 15:23
Поздно что-либо решать, дядя. Готовься.
Гость
14 июля, 12:58
Попа ставить ринг. Хочешь пар выпустить - добро пожаловать. Сбросил давление, уступай место другим страдальцам, а сам становись в родную очередь.
Гость
14 июля, 12:06
Типичный Волгоград, готовы рвать друг друга за то, что в других условиях и выеденного яйца не стоит
Гость
14 июля, 12:20
Это Гаврилин так дороги в городе проектирует, что водители у нас нервные становятся. Все кишки себе вымотаешь, пока по городу проедешь.
Гость
14 июля, 12:37
нидевмиретакоганет!
Гость
14 июля, 12:38
Гость
14 июля, 12:20
Это Гаврилин так дороги в городе проектирует, что водители у нас нервные становятся. Все кишки себе вымотаешь, пока по городу проедешь.
как вы психиатра на права прошли?!! c такими нервами сидите дома.
Гость