"молодых людей действительно установили и опросили, но предварительно не нашли нарушений"
Я за будущее этой безумной страны даже ломаного гроша не дам.
Гость
31 июля, 08:48
Наконец прозрели
Гость
27 июля, 23:08
В Красноярском крае одна ракетница уничтожила большую площадь леса. Краем уха довелось слышать решение суда: хороший штраф (если не ошибаюсь, 500000), при этом до суда было полное возмещение ущерба). Только такие решения могут вразумить шатунов, при условии, что это не просто шалуны.
Гость
1 августа, 12:42
500 тысяч штрафа как раз и надо "шалунам". Остальных - сажать.
Гость
27 июля, 21:24
Смешно, что задержали группу т.е. организованную и совершившую заранее спланированное действие террористического характера. Интересно, а почему они уже не в камерах и на них не заведено уголовное дело?
Гость
27 июля, 19:54
Складывается впечатление, что намеренно всё делается для населения! Зачем его отпустили после задержания? Очень странно, много вопросов возникает... Кому это надо нашей вышестоящей элите, которая глумится над нами
Гость
27 июля, 17:38
По словам очевидцев, после первого запуска сигнальных ракет возник пожар. Издалека видно было огромные языки пламени, дым… Пожар, подступавший прямо к домам, тушили не меньше часа — и местные жители с вёдрами, с лопатами, и пожарные расчёты.
И как только пожар потушили, машины уехали — снова раздались звуки выстрелов! И снова в ночном небе появились сигнальные ракеты!
Как будто специально хотели второй раз посёлок и степь поджечь — с первого раза, увы, не получилось.
Местные жители сами задержали и сдали полиции поджигателей - естественно, те сказали, что просто «играли, шутили» — их этому и учат.
Пусть ФСБ их телефоны, аккаунты проверит на предмет общения с заграничными кураторами. Такие «диверсанты» за деньги что угодно подожгут.
Настойчивые попались, исполнительные — с первого раза не вышло, пожар потушили, так они посмотрели, подождали, и ещё раз попробовали.
Жители посёлка молодцы! Достойны награды и от МВД, и от ФСБ, и от МЧС))
Гость
27 июля, 19:27
Дачи спасли. Это круто.
Гость
28 июля, 12:06
Жители молодцы, но что толку. Полиция "никаких нарушений не нашла".
Гость
27 июля, 17:03
А где они взяли сигнальные ракеты?
Гость
27 июля, 16:52
Ну так вот у них сегодня такой заработок или думаете, что они чего-то и правда праздновали?! В том Китае такого нет потому, что их там с 12-ти лет сажают!
Гость
27 июля, 15:48
Смотрел недавно 6 кадров, где ролики про Сталина.
-Так где товарищ Сталин наколку сделать?
- Вот здесь, в Магадане, тебе наколку сделают, там хорошо делают.
Гость
27 июля, 15:32
Интересно- а если меня с ракетницей и зарядами к ней задержат- тоже нарушения не будет? И какое отношение несовершеннолетний имеет к ВМФ? А может этими "яжедетьми" и их родителями ФСБ займётся?
Гость
30 июля, 22:34
А у нас кроме ФСБ больше некому ими заняться? У нас нет ни полиции, ни росгвардии?
Гость
27 июля, 14:12
К гадалке не ходи. Наймиты.
Гость
27 июля, 14:07
Я же говорю, что задания дают кураторы. Те же мошенники. Надо им не только детей и взрослых вынудить прыгнуть с высоты. Но и урожай последний подпалить. Запреты сетей ничего не дают. Дети самые беззащитные перед ними. Не знают цену денег, не боятся смерти, и легко доверяют незнакомым.
Гость
27 июля, 15:23
— Что будем делать, товарищ контрразведчик?
Гость
27 июля, 16:21
Гость
27 июля, 15:23
— Что будем делать, товарищ контрразведчик?
Паковать
Гость
27 июля, 14:05
Почему ,платя налоги, ллюди должны сами расследовать. Кто ответит
Гость
27 июля, 15:18
сколько в этом году перечислил государству налогов?
Гость
27 июля, 14:02
явно на японскую разведку служили ....
раньше просто была бы хулиганка
Гость
27 июля, 15:16
Какая-такая хулиганка?
Сказали же: праздновали День Российских ВМФ!
Присоединились к поздравлениям Президента.
Гость
27 июля, 15:43
Гость
27 июля, 15:16
Какая-такая хулиганка?
Сказали же: праздновали День Российских ВМФ!
Присоединились к поздравлениям Президента.
Тогда надо наградить.
Гость
27 июля, 15:49
Гость
27 июля, 15:43
Тогда надо наградить.
Лет семь-восемь хватит? Или добавить им?
Гость
27 июля, 13:46
Огонь
Гость
27 июля, 15:17
.... батяня
батяня-комбат!
Гость
27 июля, 13:27
Мозги молодёжи надо развивать через наказание родителей, надо их штрафовать!
Гость
27 июля, 13:58
И многим взрослым тоже.
Гость
27 июля, 13:19
онижедети . Пусть резвятся, раз по тв постоянно мордобой, пожары. Движуха!
Сами научили , а теперь чему удивляться?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий