перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Волгоградцы очищают сгоревшие квартиры после пожара в Родниковой Долине

10 августа 2026, 13:05
Гость
Гость
10 августа, 22:08
Дорогие жители, берегите себя! Жутко и страшно, когда слышишь крик о помощи человека и не можешь помочь, не дай Бог это пережить. Огонь распространился моментально, угарный дым- это яд. Звонила несколько раз в МЧС, просила о лестницах, людей с 3-4 этажа снимать. Вместо колкостей задумайтесь- застраховано ли ваше жилье, есть ли огнетушители дома, как ваши дети осведомлены о правилах безопасности. Знаете ли вы, как вести себя при пожаре. 8 семей, но и весь дом пострадал от копоти, дыма. Людям с этим жить, как то латать все до холодов.
Гость
10 августа, 18:03
А где пожарный гидрант, где МЧС, где управляющая компания, почему дом не оборудован, ведь если все на месте, то пожар можно сразу потушить, в России все через одно место
Гость
10 августа, 17:16
Те кто здесь не был плохо представляют ситуацию. Огромное спасибо пожарным и всем жителям Долины, кто сразу бросился на помощь и будить спящих людей! Только их услиями удалось избежать жертв. Эта ночь была страшной. Крики людей, кто спасался от дыма, плач детей...Давайте поможем тем у кого сгорело единственное жилье, объявим сбор например, а не критикуем друг друга. Это большая беда для любого человека и никто не застрахован ни в каком доме.
Гость
10 августа, 16:48
Где сигнализация в таких домах, многоэтажных, с огромным количеством детей?
Гость
10 августа, 16:27
Добрый мальчик.
Гость
10 августа, 16:35
но тупой
Гость
10 августа, 15:41
Изюминка этой статьи воспоминания о пострадавшей зоозащитницы с четырьмя передержанными кошками! К чему это вообще, наверное кошки тоже курили))
Гость
10 августа, 14:42
Чтоб не было таких происшествий, пожаров, нужно запретить курить в квартирах, подъездах, на балконах, и ближе 20 метров от стен зданий, стоянок, площадок для отдыха. А лучше еще полностью запретить производство сигарет и других курительных смесей, вейпов.
Гость
10 августа, 16:28
Заодно запрети спички, электричество, обогреватели и т.д. 🤣
Гость
10 августа, 16:37
Так не получиться
Гость
10 августа, 14:27
Это илитный раён?
Гость
10 августа, 14:45
Канешно, туда даже маршрутка ходит утром и вечером
Гость
10 августа, 16:46
В том то и дело. Все материалы горючие, вообще все быстро, дешево сделано и дорого продано. То трещины, закрытые сайдингом. Многоэтажки, заляпали горючим, ядовитым сайдингом. Кто проверяет, кто допускает к сдаче дома по 20 этажей.? Коррупция сплошная.
Гость
10 августа, 13:42
Все это за счет матери школьника делать.
Гость
10 августа, 13:15
Чем расплачиваться будет мамашка, деньги то есть?
Гость
10 августа, 15:18
в мацкве ж подзаработает
Гость
10 августа, 16:39
Почему слова такие, мамашка? У всех есть дети. И все уверенны в них так что ли?. Дома надо строить нормальные, не игрушечные.
Гость
10 августа, 16:40
Гость
10 августа, 15:18
в мацкве ж подзаработает
Вы зачем ехидничаете? Уверенны сильно, что в ваш дом беда не придет никогда? Если у вас есть дом конечно. Не зарекайтесь
Гость
10 августа, 13:14
Уехала оставила одного дома. Браво! Платить станет соседям за ущерб или как?
Гость
10 августа, 16:43
Это беда. Для матери тоже. И с каждым может это случиться. И с вами тоже. С любым. Почему все облицовки такие горючие? Вопрос и в этом тоже. Делают , лишь бы дешевле было.
Гость
10 августа, 13:10
Не "родниковая долина", а "заашанская рванина"
Гость
10 августа, 13:13
ага гетто маргинальное
Гость
10 августа, 13:47
смешно подобное читать от потомственного пролетария- голодранца.
Гость
10 августа, 13:47
Гость
10 августа, 13:13
ага гетто маргинальное
да вы пол города такие.
Гость
10 августа, 13:09
Ахах... Курение на балконе - это вещь!
Гость