
Авария произошла вечером 15 августа
В Волгограде на дороге разбилась маршрутка с пассажирами, работавшая по популярному в городе маршруту «3с». Водитель врезался в бетонное ограждение на Второй Продольной магистрали.
По данным ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла вечером 15 августа, напротив ТЦ «Акварель». По данным ГАИ, водитель не справился с управлением.
— В 20:10 72-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ» напротив № 107 по проспекту Университетскому, не справился с управлением и совершил наезд на бетонную опору, — сказано в сводке.
Не исключено, что следствием аварии могло стать плохое самочувствие водителя. Мужчина, к слову, отделался испугом: с места ДТП госпитализировали двух пассажиров, которые в момент столкновения были в салоне.
Их состояние, а также обстоятельства произошедшего уточняются.




