V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 56%
Подробнее
3 Пробки
Происшествия На юге Волгограда мужчина выпал с высоты третьего этажа — за его жизнь борются врачи

На юге Волгограда мужчина выпал с высоты третьего этажа — за его жизнь борются врачи

Со слов местных жителей, мужчину в тяжелом состоянии увезли в реанимацию

В Красноармейском районе Волгограда мужчина упал с высоты третьего этажа. Со слов местных жителей, мужчину с тяжелейшими травмами увезли в больницу.

Информация о ЧП появилась сегодня в группе «Волгоград Красноармейский». Как утверждают авторы, все произошло примерно в полночь на улице Изобильной.

— 52-летний мужчина в тяжёлом состоянии он доставлен в реанимацию больницы № 15 «Каустик». Причины и обстоятельства произошедшего выясняют правоохранительные органы, — пишут авторы.

По данным из открытых источников, 9-этажный дом № 22 на Изобильной в 1983 году, а с 2017 года находится под управлением УК «Дом Сервис Красноармейский».

В ГУ МВД России по Волгоградской области на запрос V1.RU сообщили: со слов самого пострадавшего, он упал по собственной неосторожности. Был ли он в алкогольном состоянии — неизвестно.

Состояние мужчины редакция уточняет в региональном комитете здравоохранения.

Ранее в Волжском с балкона 13-этажного дома выпал мужчина и погиб. Местные жители предполагали, что инциденту мог предшествовать некий конфликт с родственником.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем