V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

9 м/c,

с-з.

750мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
Происшествия На юге Волгограда мужчина выпал с высоты третьего этажа — за его жизнь борются врачи

На юге Волгограда мужчина выпал с высоты третьего этажа — за его жизнь борются врачи

Со слов местных жителей, мужчину в тяжелом состоянии увезли в реанимацию

В Красноармейском районе Волгограда мужчина упал с высоты третьего этажа. Со слов местных жителей, мужчину с тяжелейшими травмами увезли в больницу.

Информация о ЧП появилась сегодня в группе «Волгоград Красноармейский». Как утверждают авторы, всё произошло примерно в полночь на улице Изобильной.

— 52-летний мужчина в тяжелом состоянии, он доставлен в реанимацию больницы № 15 «Каустик». Причины и обстоятельства произошедшего выясняют правоохранительные органы, — пишут авторы.

По данным из открытых источников, 9-этажный дом № 22 на Изобильной построен в 1983 году, а с 2017 года находится под управлением УК «Дом Сервис Красноармейский».

В ГУ МВД России по Волгоградской области на запрос V1.RU сообщили: со слов самого пострадавшего, он упал по собственной неосторожности. Был ли он в состоянии опьянения — неизвестно.

Состояние мужчины редакция уточняет в региональном комитете здравоохранения.

— Пациент продолжает лечение в реанимации. Состояние — крайне тяжелое. Врачи делают все возможное для сохранения жизни и здоровья пациента, — позже ответили в ведомстве.

Ранее в Волжском с балкона 13-этажного дома выпал мужчина и погиб. Местные жители предполагали, что инциденту мог предшествовать некий конфликт с родственником.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем