перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали склад Ozon в Оренбургской области — начался пожар

23 августа 2026, 08:08
Гость
Гость
23 августа, 23:28
Так на Озон прилетели беспилотники или упали обломки беспилотников? Это как бы две разные вещи.....
Гость
23 августа, 20:40
Озоновые дыры. По ходу Альберт Гор был прав
Гость
23 августа, 20:39
«И какою мерою мерите, такою и вам будут мерить»
Гость
23 августа, 13:09
"Можем повторить"...
Гость
23 августа, 19:57
Классное выражение....избиратели его страшно любят и все время бормочут....
Гость
23 августа, 13:08
Обломки, обломки, хватит врать.Хотя это любимое дело нашей власти.
Гость
23 августа, 09:31
эх... присмотрел одну вещицу, хотел уже было заказать, но теперь - всё... обойдёмся.
Гость
23 августа, 13:41
а что мешает?
Гость
23 августа, 09:07
Уже написано, что "государство поможет ВБ с восстановлением складов", теперь вот Озон. И в то же время пишут, что "Почту россии надо спасать (спойлер - за воровство прошлых начальников не посадили), государство готово". Может все для этого и делают, чтобы потом монополизировать и оставить только одну почту?
Гость
23 августа, 10:15
нет, не поэтому. Почта России не сможет потянуть логистику WB и Озон (ввиду тотальной безнадежности руководителей Почты). А "монополизировать" - это, по сути, равносильно тому, чтобы убить огромный пласт экономики РФ. Понятно, что это больше важно для региональных бюджетов, а не федерального, но все же огромный долг предпринимателей, неплатежи по кредитам и ипотекам - это ж тоже большая проблема.
Гость
23 августа, 12:43
Гость
23 августа, 10:15
нет, не поэтому. Почта России не сможет потянуть логистику WB и Озон (ввиду тотальной безнадежности руководителей Почты). А "монополизировать" - это, по сути, равносильно тому, чтобы убить огромный пласт экономики РФ. Понятно, что это больше важно для региональных бюджетов, а не федерального, но все же огромный долг предпринимателей, неплатежи по кредитам и ипотекам - это ж тоже большая проблема.
Поэтому ПВЗ ВБ открывают на Почте? Из-за того, что она не потянет? 😆 И о пласте экономики думать не надо - те, которые хотят все забрать себе бесплатно или по дешёвке, сидят на полном гособеспечении. А нам по традиции поднимут налоги цены, потому что "отнеситесь к этому с пониманием", ну можно ещё госдолг США вспомнить - всегда прокатывало😆
Гость
23 августа, 13:33
Удивляют цены товаров на почте, ведь в любом привычном магазине цены ниже. Кто то заинтересован в нерентабельности работы почты?
Гость
23 августа, 08:37
Ничего он не загорелся
Гость
23 августа, 09:54
точно. не загорелся. просто произошло отрицательное окисление
Гость