V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

752мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Водитель BMW сбил велосипедиста под Волгоградом 27 августа

28 августа 2026, 12:50
Гость
Гость
29 августа, 18:12
Ездить надо по правилам. Написанным на бумажке. А у нас негласное правило: "+20"... И все нормально.
Гость
29 августа, 13:33
Плачь, не плачь, один фиг посадят
Гость
28 августа, 18:48
Там зубы до сих пор валяются.
Гость
28 августа, 17:51
а чего плакать-то? что машину поцарапал?
Гость
28 августа, 17:48
классический пример, что нужно ехать не условно-разрешенные 60+20, а не более 60. Для водителя БМВ теперь это запомнится надолго. Т.к. в его случае, даже если он ехал условно-разрешенно 61-79 км/ч, - да, штрафа не было бы за превышение, но уголовная статья и срок будет. А ехал бы 58-60 км/ч, даже если бы велосипедист и погиб бы при таком дтп (не факт, кстати, что погиб бы), - то даже в случае гибели уголовки в отношении водителя БМВ не было бы ни при каких обстоятельствах. А при 61 км/ч уже будет... И срок при 61 будет. В отличии от 60....
Гость
29 августа, 18:24
Дать хоть 40 км/ч езжай при разрешённых 60 км/ч. Есть тело — будет уголовка. Из-за п. 10.1 ПДД. Потому что водитель должен не только не превышать скорость, но и учитывать "при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения". Из-за этого пункта водитель всегда виноват. Темно, не видно? Езжай медленней, хоть 5 км/ч. Пофиг, что велосипедисты/самокатчики/пешеходы как бессмертные летают где хотят и как хотят.
Гость
28 августа, 16:38
Что же вы претесь то под колеса?
Гость
28 августа, 15:46
За пенсионера много не дадут, а вот сбил бы многодетную мать можно как за умышленное убийство, хотя,кто знает может пенсионер отец участника СВО или сам участник, тогда статья будет хуже чем у Кима. Но поглядим на приговор, по пенсионеру.
Гость
28 августа, 17:35
боты кима не уймутся - смысл? Вам более не заплатят. И у него было умышленное убийство, оридие убийства - авто. Тут, при всех обстоятельствах, умышленного наезда не было. АВ Ким умышленно мать давил.
Гость
28 августа, 17:44
Гость
28 августа, 17:35
боты кима не уймутся - смысл? Вам более не заплатят. И у него было умышленное убийство, оридие убийства - авто. Тут, при всех обстоятельствах, умышленного наезда не было. АВ Ким умышленно мать давил.
не Ким, а Пак
Гость
28 августа, 18:49
Гость
28 августа, 17:44
не Ким, а Пак
Шон
Гость
28 августа, 15:42
Надо на дорогу смотреть и скоростной режим соблюдать.
Гость
28 августа, 16:36
Кому, пенсионерам? Да.
Гость
28 августа, 14:23
Пытался проехать поперек.
Гость
28 августа, 13:52
Вина водителя однозначна. Удар такой силы что скорость 120 км не меньше.
Гость
28 августа, 15:10
640!
Гость
28 августа, 17:34
на 100 и больше лобовое бы пробило на сквозь
Гость
28 августа, 23:26
Да, водитель велосипеда виновен 100 %. Должен был не проезжать оживлённый перекрёсток, а спешиться.
Гость
28 августа, 13:50
Зачем гонять по городу как бещенные ездят, вот и результат.
Гость
28 августа, 13:49
Какой то непростой очевидец, столько времени стоял, странно.
Гость
28 августа, 13:45
Вообще то это умышленное убийство, как КИМ.
Гость
28 августа, 17:37
нет. Тут умысла не было, очевидно. А у Кима умысел был. И давил он с умыслом и специально, как установил суд.
Гость
28 августа, 17:45
Гость
28 августа, 17:37
нет. Тут умысла не было, очевидно. А у Кима умысел был. И давил он с умыслом и специально, как установил суд.
не Ким, а Пак, спутали
Гость
28 августа, 13:23
Было бы у меня BMV , тоже бы плакал, что ближайшие 5 лет придется провести не в кожанном кресле с ветиляцией попы. А когда у тебя практически ничего, кроме долгов кредитов, то и плакать особо не над чем.
Гость
28 августа, 13:29
С чего такие мысли? Если водитель был трезвым, ехал соблюдая правила, то вероятно наследники заплатят за ремонт авто...
Гость
28 августа, 13:44
Гость
28 августа, 13:29
С чего такие мысли? Если водитель был трезвым, ехал соблюдая правила, то вероятно наследники заплатят за ремонт авто...
Это ты потом предьяви наследникам, из колонии, что не заплатили!
Гость
28 августа, 15:10
работать не пробовало, бедняжка?
Гость
28 августа, 13:15
"По информации пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, от сильнейшего удара водитель погиб на месте до приезда скорой." Этои ГУВД такую информацию дало? Это БМВ ребята а не лада, в нем водитель от столкновения с велосипедом не погибает!
Гость
28 августа, 14:52
это водитель лосепи..да.
Гость
28 августа, 13:02
Хорошо, что у нашего пенсионера - Старого доктора родилась дочь Лиза от медсестры Марины. Молодцы!
Гость
28 августа, 15:06
старый тебя всеми четырьмя своими клонами отминусавал. по себе тоже замечаю, когда его задевает - четыре минуса сразу это потолок. а пишет, что он равнодушен и его не цепляет ... гы гы гы
Гость
28 августа, 12:56
Все бессмертные на велосипеды. Покажите кто на дороге хозяин... Идиты.
Гость
28 августа, 12:53
А что там на Красном непрерывно бахает?
Гость
28 августа, 13:02
Ой, даже не говори тут такое....
Гость
28 августа, 13:04
Живу На Быкова. Трижды сработала сигнализация.
Гость
28 августа, 13:17
Не базает а методично похлопывает! Будь политкорректен, купи словарь модифицированный, рекомндованный для чиновников и партии!
Гость