V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

756мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Автовладелица достала пистолет на заправке из-за парня, который влез без очереди

5 сентября 2026, 12:15
Гость
Гость
8 сентября, 17:46
Было бы честнее оштрафовать и женщину и мужика, каждого тысяч на 25,хотя я на стороне женщины конечно
Гость
8 сентября, 09:52
Это результат полной безнаказанности и уверенности в этом многочисленных нарушителей
Гость
7 сентября, 10:59
Потому что животные. Что изменится, кто то из очереди отдаст своё???
Гость
6 сентября, 15:11
На заправках нужен человек, который сможет находится возле колонок с бензином и будет следить за порядком. Мы простояли 36 часов чтобы заправить машину и людей бессовестных желающих проскочить вне очереди очень много. Особенно молодежь.
Гость
5 сентября, 22:40
Девушку полиция допросила, она принесла свои извинения, а к парню ни каких вопросов не возникло.
Гость
5 сентября, 16:50
Ну вот видите. Нельзя вам оружие. Нельзя бензин. Нельзя хавалы, ножи и спички.
Гость
5 сентября, 14:20
Путин тоже заправляется со взводом охранников ФСО?
Гость
5 сентября, 13:51
Теперь на заправках еще и небезопасно. Там уставшие люди с пистолетами
Гость
5 сентября, 16:14
Которые суют в бензобак.
Гость
5 сентября, 13:46
Это Начало. Если Власти не снимут остроту этой проблемы с топливом, люди начнут взрываться по любому поводу. Конфликты будут переходить в мордобой и поножовщину. А может и того хуже!
Гость
5 сентября, 17:22
Эксперимент, затем еда
Гость
5 сентября, 22:44
Как вы медкомиссию прошли на права, если срываетесь? Вы и на дороге опасны тогда. Всех нервных лишить прав.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 сентября, 12:57
Зачем пневматический? Сигнальный нужен!
Гость
5 сентября, 12:57
Чувствуется, что на заправке от страха в штаны наложил, поэтому мстит женщине.
Гость
5 сентября, 13:48
Давай я с пеной у рта наведу на тебя оружие, и посмотрим, что и куда ты себе наложишь....
Гость
7 сентября, 06:54
Гость
5 сентября, 13:48
Давай я с пеной у рта наведу на тебя оружие, и посмотрим, что и куда ты себе наложишь....
А давай не будешь лезть без очереди и все будет хорошо
Гость
5 сентября, 12:23
типичный волгоградец - "у меня есть время, потратить на вот это все" а постоять в очереди, как все, слабо?
Гость
5 сентября, 12:27
типичный волгоградец даже статью прочитать не может, чтобы понять что событие не волгоградское
Гость
5 сентября, 12:46
Гость
5 сентября, 12:27
типичный волгоградец даже статью прочитать не может, чтобы понять что событие не волгоградское
ему главное прокукарекать, а там хоть не рассветай
Гость
5 сентября, 13:49
Гость
5 сентября, 12:27
типичный волгоградец даже статью прочитать не может, чтобы понять что событие не волгоградское
Не важно где. Главное, что эта проблема типична и одинакова для всех регионов России
Гость