В Волгограде известная зоозащитница заявила об избиении за просьбу убрать матерные песни
13 сентября 2026, 09:00
Гость
16 сентября, 10:17
Потрясающе, какая убогость слова и мысли некоторых комментаторов! Чем менее образован человек, тем он менее адекватен. Речь о нападении на женщину! Печально, что до полиции не дозвониться.
Гость
14 сентября, 17:55
Ну черный пиар - тоже пиар, да? Уже какой скандал или сенсацию за этот год мы читаем от этой «зоозащитницы». А по факту выходит только то, что от нее страдают другие люди, вот и всё. Сил нет
Гость
17 сентября, 02:50
Ты чтоль главная страдалица? В гости могу приехать утешить
Гость
14 сентября, 17:18
Там проживают сплошь неадекватные особи, ранее судимые. Алина, уезжай оттуда, побереги себя.
Гость
13 сентября, 21:41
Ужасно, вот так пострадать от нелюдей! Волонтёров не берегут! Зоозащитникам желаю добиться правды!
Гость
13 сентября, 22:40
А вам набраться ума и внимательности к деталям)
Гость
13 сентября, 23:31
Гость
13 сентября, 22:40
А вам набраться ума и внимательности к деталям)
Ты видео глянь, какие детали? Или на мужичка запала? Трусы впечатлили?
Гость
14 сентября, 01:36
Гость
13 сентября, 23:31
Ты видео глянь, какие детали? Или на мужичка запала? Трусы впечатлили?
Так она их и заметила и деталями тонко обозвала🤣
Гость
13 сентября, 19:27
Некоторые соседи совсем оборзели, позволяют себе не только драться, но пакостить своим соседям ломая на чужом участке деревья и творить беспредел.Вообще удивляешься тому, что пожилой человек не может дать сдачи, так ему ещё и угрожают просто низачто.Если сосед так себя ведёт, он преследует какую-то цель.
Гость
13 сентября, 19:08
фу улице Симферопольской, для которой маты милее птиц.
Гость
13 сентября, 15:09
Вот это насекомое в семейных трусах и есть Ваш друг - Серёга?
Гость
13 сентября, 18:14
Ну да это он. Классный пацан такой. Бывший маршрутчик.
Гость
14 сентября, 00:35
Гость
13 сентября, 18:14
Ну да это он. Классный пацан такой. Бывший маршрутчик.
А вы в курсе, что он дитя грозился из наси ловать? Знали такое за другом?
Гость
15 сентября, 02:15
Гость
13 сентября, 18:14
Ну да это он. Классный пацан такой. Бывший маршрутчик.
Это Максим, судим за наркоту
Гость
13 сентября, 14:16
А животных с улицы не хочешь убрать, защитница буя морского?
Гость
13 сентября, 11:28
Это не новость, это шлак. Каждый день тысячи нарываются а миллионы слушают матереные песни.
Гость
13 сентября, 11:25
По громкости музыки, звучащей из дома или авто можно определить уровень культуры их владельцев
Гость
13 сентября, 11:19
До 23 часов в своем праве
Гость
13 сентября, 11:15
Да знаю я Серёгу. Нормальный пацан. Коненчо, любит выпить и погулять.
Но реально, она его довела, раз он её отшлёпал.
Гость
13 сентября, 21:18
Серёгу Вашего лечить не переличить
Гость
14 сентября, 00:36
Тюрьма ждет твоего Серегу
Гость
13 сентября, 11:03
Чем ей мат помешал в песнях, или птицам, это их тема , клетка, птица.
Гость
13 сентября, 10:55
Всего то 20 00, зачем ходить к соседям. Только если очень хочешь огрести
Если всё по закону, то пусть летит лесом со своими требованиями по музыке!
Мне вот духи Блек Афгано не нравятся, от этого запаха у меня голова болит, мне теперь к каждому подходить и требовать чтобы они перестали ими брызгаться?
Гость
13 сентября, 10:45
Там так и должно быть. По другому нет.
Гость
13 сентября, 10:30
При всем уважении к деятельности Алины Ериной… Из песни слов не выкинешь - народная мудрость. Поэтому просто попросить сделать звук потише. Ну а с кулаками кидаться на женщину - это днище👎
Гость
13 сентября, 10:54
Это нормально когда к тебе ломятся .
Гость
13 сентября, 21:17
Гость
13 сентября, 10:54
Это нормально когда к тебе ломятся .
Кто ломился? Они сказали и пошли, а пьяное тело выпало из своей двери и пошло разбираться
Гость
13 сентября, 10:23
Она покусилась на одну из базовых и неотъемлемых исконных основ русского человека - русский мат! Это маркер наших за рубежом.
Гость
13 сентября, 10:55
изя, хрумкни мацы
Гость
13 сентября, 09:59
Не надо больше про нее🙏🏻
Гость
13 сентября, 09:57
Мини СВО.
Гость
13 сентября, 09:57
В 20 часов имеет полное право.
Гость
13 сентября, 09:51
как это - убрать матерные слова?
а, как народ общаться будет?
Гость
13 сентября, 09:47
Птичий остров предлагаю переименовать в петушиный
Гость
13 сентября, 09:49
Или в куриный.
Гость
14 сентября, 16:10
В лицо это ей сказать сможешь, или только тут?
Гость
17 сентября, 02:47
Герой мат любиш? На лицо дело сделают, оближеш?
Гость
13 сентября, 09:47
Всех её птиц нужно выпустить на свободу. Зачем она их в клетках держит? Птица должна летать, а не сидеть в клетке.
Гость
13 сентября, 23:30
Ты тоже в трусах,насекомое?
Гость
14 сентября, 01:38
Интересно, ты без ног далеко убежиш?
Гость
13 сентября, 09:34
А какую именно группу слушал сосед? почему не уточнили? какие именно песни не нравятся зоошизе???
Гость
13 сентября, 09:45
Разве у Михаила Круга есть маты в песнях? Нет.
Гость
13 сентября, 18:18
Прекрасное уточнение, коллега!
Прошу обнародовать список музыкальных произведений!!!
Гость
13 сентября, 09:21
Новость из разряда TOP …. Дэбилизм
Гость
13 сентября, 09:11
А если бы оба были трезвые, то драки не было.
Гость
13 сентября, 10:57
Чудак, кто бывает трезвым после 17 часов.
Гость
14 сентября, 01:35
По себе то не равняй. Не все алки
Гость
13 сентября, 09:06
Слушайте, ну задолбали про неё посты писать.
Гость
13 сентября, 09:12
Да задолбали, да мне она не нравиться. Но навязывать музыку, да ещё и с нецензурщиной- такое ещё больше задолбало! Надень наушники- и хоть оглохни! Зачем навязывать свои вкусы окружающим?
Гость
13 сентября, 09:15
Гость
13 сентября, 09:12
Да задолбали, да мне она не нравиться. Но навязывать музыку, да ещё и с нецензурщиной- такое ещё больше задолбало! Надень наушники- и хоть оглохни! Зачем навязывать свои вкусы окружающим?
Я тоже люблю на всю громкость матерные песни включать на даче.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев