Происшествия В Черном море полыхает танкер — дым и пламя видны за десятки километров. Кадры

В Черном море полыхает танкер — дым и пламя видны за десятки километров. Кадры

Пляжи на курортах временно закрыли

Из-за пожара следят за состоянием воды и воздуха | Источник: Сочи Онлайн / TelegramИз-за пожара следят за состоянием воды и воздуха | Источник: Сочи Онлайн / Telegram

Из-за пожара следят за состоянием воды и воздуха

Источник:

Сочи Онлайн / Telegram

В акватории Черного моря вечером 6 октября загорелся танкер. Как рассказали в соцсетях жители Сочи, судно находится далеко от берега и не двигается. При этом, по словам очевидцев, высокий столб дыма и языки пламени видны из разных районов.

«В акватории Черного моря произошло возгорание танкера. В целях обеспечения безопасности граждан пляжи Сириуса будут временно закрыты. Осуществляется постоянный мониторинг состояния воды и воздуха совместно с Росгидрометом», — сообщил в своем Telegram-канале глава администрации федеральной территории Сириус Дмитрий Плишкин.

Он попросил местных жителей и туристов воздержаться от длительного пребывания на улицах и по возможности не открывать окна в помещениях. Причины пожара и количество членов экипажа пока не уточняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем