
О трагедии стало публично известно на днях
Очередная трагедия произошла на металлургическом предприятии в Камышинском районе. Как сообщают жители Волгоградской области, промышленный манипулятор раздавил одного из рабочих, который впоследствии скончался в реанимации.
Информация о ЧП изначально появилась в социальных сетях. Там писали, что происшествие произошло на заводе «Кузница». Аналогичная трагедия там произошла год назад и закончилась смертельным исходом.
Как выяснил V1.RU, погибшего мужчину звали Андрей Кодякин, на момент смерти ему было 57 лет. Пост о смерти мужчины его родная мама сделала 5 октября.
«Дорогие мои друзья! Знаю, что вы все поймете крик души матери, которая потеряла любимого единственного сына. День назад он ушел внезапно, после несчастного случая на работе. Мой мир померк. Я не знаю, как мне все это пережить. Как принять его смерть достойно, без боли…» — писала женщина у себя на странице.
В личном разговоре с журналистом V1.RU один из родственников погибшего подтвердил информацию о трагедии. Со слов двоюродного брата, о несчастном случае близким сообщили в понедельник, 5 октября. Уже сегодня, 6 октября, Андрея Кодякина будут хоронить.
— Видимо, [в ночь] с воскресенья на понедельник случилось. Насколько знаю, под манипулятор попал. Честно, я даже правду знать боюсь. Мне мама начинает что-то рассказывать, а я даже слышать не хочу <…>. Год назад мы с ним виделись, он в управляющей компании работал. Хочу запомнить его живым и молодым.
Несколько источников V1.RU подтвердили факт трагедии. В самой «Кузнице» комментировать что-либо отказались, потребовав официальный запрос. Обстоятельства произошедшего уточняются в правоохранительных и надзорных органах.




