
Погибшему было 67 лет
Погиб пожилой водитель иномарки, попавший в аварию на участке трассы Р-22 в Светлоярском районе Волгоградской области. По информации МВД, в его автомобиль влетел грузовик, выехавший навстречу погибшему.
Известно, что авария произошла близ села Райгород вчера вечером, примерно в 23:10. Пострадавший Kia Spectra ехал в сторону Астрахани, когда ему навстречу вылетел автофургон с 27-летним водителем за рулем.
Как видно по фото с места происшествия, удар пришелся в часть машины, где сидел водитель. Предположительно, кто-то из участников попытался уйти от столкновения, однако времени среагировать не хватило.
Само столкновение водитель иномарки пережил, но позже скончался в больнице. По информации МВД, погибшему мужчине было 64 года.
Недавно на другом участке трассы «Каспий» в Светлоярском районе произошло еще одно смертельное ДТП. Там столкнулись грузовик и кроссовер. Два человека, ехавшие в кроссовере, от сильного удара погибли на месте. Последствия аварии попали на видео очевидцев.





