V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Могли отравиться: в аэропорту Волгограда из-за группы пассажиров сел самолет из Москвы в Дубай

Могли отравиться: в аэропорту Волгограда из-за группы пассажиров сел самолет из Москвы в Дубай

Мужчину, пожаловавшегося на плохое самочувствие, отправили в больницу

Пассажиры рейса провели в волгоградском аэропорту два часа

В Волгограде из-за резко ухудшившегося самочувствия группы пассажиров экстренно приземлился самолет, летевший из Москвы в Дубай. Попутно в салоне нашли здоровую, но нетрезвую и агрессивную женщину.

— Самолет «Уральских авиалиний» приземлился в Волгограде — отравились люди, — пишет телеграм-канал Mash. — Четверых увезли на скорой, а пятый отказался от больницы. Вина ли это алкоголя из Duty free или бортпитания, пока непонятно.

В волгоградском аэропорту уточнили, что находившийся в воздухе самолет запросил посадку из-за плохого самочувствия группы пассажиров.

— Сегодня утром на борту самолета Airbus A321–211 «Уральских авиалиний», следовавшего рейсом U6893, стало плохо компании из нескольких человек, — уточнили в аэропорту. — В 7:23, после полутора часов полета, самолет совершил посадку в Волгограде. Все службы сработали в штатном режиме. К приземлившемуся самолету немедленно были направлены несколько машин скорой помощи, и на борт поднялись медики. После осмотра в салоне самолета трое пассажиров заявили, что хотят продолжить полет. Продолжавшего себя чувствовать плохо мужчину на скорой доставили в больничный комплекс. Супруга, которая летела в Дубай вместе с ним, тоже решила задержаться вместе с мужем в Волгограде. Рейс с оставшимися 147 пассажирами улетел в 9:27 и через 3 часа 43 минуты благополучно приземлился в аэропорту Дубая.

Как уточнили в компании «Уральские авиалинии», кроме семейной пары с борта была снята еще одна пассажирка. Путешествующая отдельно от захворавшей компании нетрезвая женщина устроила на борту скандал из-за внезапной посадки. Увещеваниям со стороны экипажа она подчиняться отказалась и тем самым грубо нарушила общественный порядок и правила поведения на воздушном судне.

По словам пассажиров, отправившихся дальше в теплые края, причиной недомогания у снятого с рейса мужчины могли стать последствия вчерашнего застолья. Корреспонденты V1.RU уточняют информацию у волгоградских медиков.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем