V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности Пропали одна за другой: двух школьниц ищут в Волгограде

Пропали одна за другой: двух школьниц ищут в Волгограде

Девочкам 13 и 14 лет, сомнений, что они живы и здоровы, у близких и волонтеров нет

Подружки общаются в соцсетях, но домой не торопятся

В Волгограде ведутся поиски 13-летней Анастасии Шепельковой и 14-летней Натальи Грянченко. Девочки пропали одна за другой. Сомнений, что они живы, нет. Вопрос состоит исключительно в установлении местонахождения.

— Информации у волонтеров немного. Обе выходят на связь в социальных сетях и обещают вернуться домой, — пояснила корреспонденту V1.RU руководитель ВРОО «ВолгоСпас — Поиск пропавших детей» Лариса Селянинова. — Говорят, что ушли по собственной воле. Где они находятся и когда собираются домой — не отвечают.

Настя и Наташа — подружки. Они проводили вместе свободное от учебы время.

— Исчезли одна за другой — 14 марта из своего дома в Жилгородке ушла Шепелькова, спустя три дня пропала и Наташа, — уточнили волонтеры. — Ничего особенного произошедшему не предшествовало. Дети из совершенно благополучных семей.

Настя Шепелькова выглядит примерно на 15 лет, худенькая, рост 160 сантиметров. Волосы светлые по плечи. В день исчезновения была в белой короткой куртке, черно-белой рубашке, темных кроссовках, при себе — черная сумка.

Наташа Грянченко — тоже выглядит старше своих лет, рост 160 см, глаза зеленые, волосы темные и подстрижены под каре. В день пропажи была одета в темный пиджак, синие джинсы, белые кроссовки, клетчатый шарф.

Всех, кому что-либо известно об исчезнувших девочках, просят сообщить по телефону: +7 905 397–94–56.

В Городищенском районе был практически аналогичный случай, девочкам тоже по 13 и 14 лет. Они сбежали из дома на дачу, боясь признаваться родителям, что прогуляли уроки.

Дарья Атарщикова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем