V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности На московской трассе под Волгоградом дотла выгорел пассажирский автобус

На московской трассе под Волгоградом дотла выгорел пассажирский автобус

На время тушения ограничили движение по дороге

Автобус загорелся в 13-ти километрах от Волгограда

В Городищенском районе Волгоградской области на федеральной трассе Р-22 вспыхнул пассажирский автобус. Машина в результате происшествия выгорела полностью. На время тушения полицейским пришлось ограничить движение по трассе.

По данным ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре на трассе в Городищенском районе поступило на пульт диспетчера в 18:15.

— К месту происшествия оперативно прибыли расчеты 65-й пожарно-спасательной части, — сообщили сайту V1.RU в пресс-службе регионального МЧС. — В 18:30 возгорание было ликвидировано.

В ГУ МВД России по Волгоградской области уточняют, что пожар начался в 18:00. Не исключено, что водитель пытался самостоятельно первые минуты сбить пламя.

Автобус загорелся перед постом ГИБДД
Пассажиров в горящем автобусе  не было

— На 13-м километре ФАД Москва — Волгоград произошло задымление автобуса, осуществлявшего перевозку по маршруту Поселок Кузьмичи — Волгоград, — сообщили V1.RU в региональном управлении МВД. — После этого произошло возгорание. Для тушения и безопасности других участников дорожного движения ГАИ вынуждена была ограничить временно движение на данном участке.

От автобуса остался один каркас 

После тушения движение восстановлено в полном объёме. Пострадавших нет. По имеющейся информации, пассажиров автобуса перехватила попутка.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем