V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Катастрофа на плотине ГЭС онлайн-трансляция Массовая авария на мосту ГЭС в Волжском: два человека погибли, шесть попали в больницу

Массовая авария на мосту ГЭС в Волжском: два человека погибли, шесть попали в больницу

Корреспонденты V1.RU собирают информацию в режиме онлайн

Жертвами аварии стали два человека 

Два человека погибли и шесть попали в больницу после аварии на мосту волжской ГЭС, превратившей три автомобиля в груду металла. Корреспонденты V1.RU собирают информацию в режиме онлайн.

Если вы стали очевидцем дорожного происшествия, присылайте фотографии и видео в нашу группу в Вконтакте или во все доступные мессенджеры по телефону +7 (917) 840-00-50. Все сообщения будут опубликованы.

Смертельная авария на мосту случилась около часа назад. На заблокированной машинами плотине работают сотрудники МЧС, врачи скорой помощи и полицейские.

— На место аварии выехали следователи, автотехники и руководство областного ГАИ, — сообщают в пресс-службе региональной полиции.

Два человека погибли, шесть попали в больницу

В столкновении погибли два пассажира из отечественной «четырнадцатой». Шесть человек попали в больницу. Пятилетнего ребенка, сидевшего на заднем сидении одной из пострадавших машин, врачи скорой помощи забрали с травматической ампутацией руки.

На волжской плотине столкнулись «четырнадцатая», кроссовер Renault Duster и еще одна иномарка — от удара машину искорежило до неузнаваемости.

После смертельного ДТП на плотине выстроилась длинная пробка

После смертельной аварии плотина волжской ГЭС замерла в «мертвой» пробке. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», затор на мосту вытянулся почти на четыре километра.

Дорога заблокирована в обе стороны 

— За 40 минут мы проехали несколько метров. Дорога просто задохнулась. Если сотрудники ГИБДД не начнут регулировать движение, мы и до вечера отсюда не уедем, — пишут автомобилсты в социальных сетях.

Больше часа плотина волжской ГЭС стоит в «глухом» заторе 

Читатель V1.RU Александр прислал фото с места происшествия. Зрелище не для слабонервных.

Виновником аварии назвали водителя "четырнадцатой"

Волгоградские полицейские восстановили хронику трагической аварии на мосту в Волжском. Водитель «четырнадцатой», ехавший из Волжского в Волгоград, пошел на обгон грузовика и вытолкнул на встречную полосу кроссовер Renault Duster.

— Иномарка лоб в лоб столкнулась с Chevrolet, — уточнили в областном главке. — От удара все машины снова оказались на встречной полосе и несколько раз столкнулись друг с другом. Два трупа полицейские нашли в ВАЗе: молодой мужчина ехал на переднем сиденье, а девушка — на заднем.

Волгоградские спасатели достали тела погибших пассажиров из перекрученной груды металла.

Проезжающие мимо очевидцы испытывают потрясение от увиденного и предостерегают друг друга от того, чтобы всматриваться в жуткую картину.

В полиции рекомендуют на ближайшие часы воздержаться от поездок по плотине. Пробка здесь рассосется только после того, как с места ДТП уберут искореженные машины.

В аварии на мосту пострадали два ребенка. Одного из них привезли в больницу с травматической ампутацией руки.

Пробка на плотине волжской ГЭС заметно сдала в размерах, но захватила часть улицы Николая Отрады. Онлайн-карты показывают заторы длиной чуть более километра.

В аварии погибла 19-летняя девушка

По уточненной информации, в «четырнадцатой» погибла 19-летняя девушка. Точных данных о разбившемся пассажире с переднего сидения пока еще нет.

На месте смертельного ДТП до сих пор работают инспекторы ГИБДД, коммунальщики и спасатели.

— Коммунальщики засыпают обочину песком, — передает корреспондент V1.RU. — Рядом с местом аварии со стороны Волгограда стоит не меньше десяти машин — то ли их останавливают полицейские, то ли они тормозят сами.

На этом мы завершаем онлайн-трансляцию. Берегите себя!

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем