V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Въехал в стоячего: в Советском районе легковушка протаранила автобус

Въехал в стоячего: в Советском районе легковушка протаранила автобус

Авария произошла на остановке «Прямая»

Людям в легковушке понадобилась помощь медиков

Автобус маршрута № 2 Кинотеатр «Юбилейный» — площадь Ленина стал участником аварии, произошедшей днем в среду, 4 сентября, в Советском районе Волгограда.

— Автобус «Волгабас», работавший на маршруте № 2, остановился для посадки и высадки пассажиров на остановке «Прямая», — прокомментировали в администрации Волгограда. — В этот момент в него врезалась легковушка.

По предварительным данным, помощь медиков понадобилась людям, находившимся в легковом автомобиле.

В пресс-службе областного главка уточнили, что в аварии пострадали четыре человека — врачи скорой помощи увезли в больницу двух пассажиров автобуса, водителя и пассажира «десятки».

— 23- летний водитель отечественного автомобиля ехал со стороны Ворошиловского района в сторону проспекта Университетский и на остановке «Прямая» врезался в автобус, — прокомментировали в региональной полиции. — В аварии пострадали водитель и его 33-летняя пассажир, а также двое волгоградцев из автобуса — 44-летняя женщина и 47-летний мужчина.

Если вы или ваши друзья, знакомые или родственники стали очевидцами этого ДТП или ехали в автобусе, у вас есть фото или видео, присылайте их нам на номер 8 917–840–00–50. Делитесь своими сообщениями об обстоятельствах ДТП, которые обязательно будут опубликованы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем