V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Подрыв банкомата в Сбербанке Налет оказался успешным: злоумышленникам удалось вскрыть банкомат и забрать деньги

Налет оказался успешным: злоумышленникам удалось вскрыть банкомат и забрать деньги

Сумма похищенного сейчас устанавливается

Сумма, которую удалось похитить злоумышленникам, сейчас устанавливается

Нападение на офис Сбербанка, произошедшее рано утром пятницы, 8 ноября, оказалось успешным для злоумышленников. Им удалось добраться до кассет, где лежат деньги.

Как сообщает V1.RU, преступникам, подорвавшим отделение самообслуживания, удалось повредить банкомат и добраться до кассет с купюрами. Сумма похищенного в настоящее время устанавливается.

По факту кражи денег отдел полиции № 3 (Дзержинский район) возбудил уголовное дело. На месте работают следственно-оперативная группа полиции, эксперты-взрывотехники, пожарно-техническая лаборатория, специалисты Росгвардии. Сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

Напомним, неизвестные злоумышленники взорвали неустановленное взрывное устройство в отделении ПАО «Сбербанк» на улице 8-й Воздушной Армии, 9. V1.RU ведет онлайн трансляцию с места происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем