Происшествия

«Машина осталась на берегу»: волжанин отправился на подводную охоту и бесследно исчез

С заявлением в полицию 20 января пришли родственники пропавшего

Машину волжанина нашли на берегу Волги, недалеко от плотины ГЭС

В Волгограде на Волге ищут 50-летнего мужчину, который еще 16 января отправился в одиночку на подводную охоту и пропал. Машину волжанина нашли на берегу неподалеку от плотины ГЭС.

— 20 января в отдел полиции Тракторозаводского района поступило заявление от жителя Волжского. По словам мужчины, еще 16 января его 50-летний брат уехал на автомашине на подводную охоту и не вернулся, — сообщили сайту в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В ходе самостоятельных поисков родственниками был найден автомобиль охотника. Его Great Wall находился на берегу Волги. Машина была заперта.

Искать пропавшего охотника будут водолазы

С заявлением в полицию родные пропавшего обратились только на четвертый день. Все эти дни сын пропавшего волжанина не мог дозвониться ему. Молодой человек сейчас находится за границей.

— Не дозвонившись до отца, мужчина позвонил своему дяде и попросил помочь. Брат пропавшего в свою очередь обратился за помощью к полицейским, — объясняют в райотделе № 3.

Машина волжанина стояла на берегу в Тракторозаводском районе Волгограда недалеко от плотины ГЭС.

— Полицейскими организованы поисковые мероприятия по установлению обстоятельств исчезновения и возможного нахождения мужчины, — сообщают в региональном главке. — Сейчас на месте обнаружения машины ожидают приезда водолазов, которые займутся поисками пропавшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем