V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия «Пытался избавиться от какого-то пакета»: во дворе напротив мэрии Волгограда открыли стрельбу

«Пытался избавиться от какого-то пакета»: во дворе напротив мэрии Волгограда открыли стрельбу

По словам очевидцев, сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину с деньгами

Свидетелями задержания стали многочисленные жильцы дома

В центре Волгограда днем 29 января горожане стали свидетелями задержания неизвестного мужчины на иномарке. Со слов волгоградцев, сотрудники правоохранительных органов открыли стрельбу.

По данным читателей V1.RU, произошло задержание около 13:00 во дворе дома № 12 по улице Советской, напротив администрации Волгограда. Неизвестный мужчина при встрече с сотрудниками правоохранительных органов пытался скрыться и выбросить из машины пакет.

Задержание произошло во дворе дома

— Примерно в 13:00, предположительно, сотрудники по борьбе с экономической преступностью задержали человека с деньгами на черной KIA Optima, — рассказали волгоградцы V1.RU. — Человек пытался скрыться, заблокировался в машине, пытался уехать и выбросить пакет с деньгами. Открыв стрельбу, полицейские окружили машину, разбили стекла и изъяли пакет.

Мужчину, по словам волгоградцев, задержали. Иномарку эвакуировали.

В ГУ МВД России по Волгоградской области сайту V1.RU подтвердили факт задержания волгоградца, подозреваемого в коррупционных связях. При этом в главке опровергли информацию очевидцев об имевшей якобы место стрельбе.

— 29 января сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Волгоградской области в Центральном районе проводились оперативные мероприятия по задержанию подозреваемого в совершении коррупционного преступления, — пояснили в управлении. — Оружие в ходе задержания не применялось. Главное Управление МВД России по Волгоградской области опровергает сведения о якобы имевшей место стрельбе в центре Волгограда. По данному факту никаких обращений в полицию от граждан или очевидцев не поступало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем