V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Убийство полицейского в Волгограде В Волгограде зарезан полицейский

В Волгограде зарезан полицейский

36-летний старший сержант полиции получил смертельное ножевое ранение

Убийство произошло около 14:00 23 марта

В Дзержинском районе Волгограда днем 23 марта при задержании предполагаемого преступника убит старший сержант МВД. Мужчина нанес полицейскому смертельное ножевое ранение.

Как сообщили сайту V1.RU в следственных органах Волгоградской области 23 марта, убийство произошло около двух часов назад. Погибший полицейский откликнулся на сообщение жительницы Дзержинского района и задержал предполагаемого вора.

— На данный момент известно, что около двух часов дня в отдел обратилась женщина, которая заявила о попытке кражи. При этом женщина указала на преследователя, которого и задержал в итоге старший сержант, несмотря на попытку неизвестного скрыться. Задержанного полицейский доставил в отдел. На КПП мужчина достал нож и ударил им стража правопорядка.

Вызванная на место бригада врачей не успела спасти 36-летнего сержанта. Он скончался на месте.

Как стало известно сайту V1.RU, убийце полицейского 48 лет и зарегистрирован он в Городищенском районе Волгоградской области. На месте сейчас работают следователи и замначальника ГУ МВД России по Волгоградской области Сергей Богачук. Возбуждено уголовное дело.

В ГУ МВД России по Волгоградской области убийство сотрудника пока не комментируют.

Мы ведем онлайн-трансляцию, где рассказываем о всех подробностях совершенного преступления. Кроме того, собрали в отдельном материале все, что известно о погибшем полицейском и зарезавшем его рецидивисте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем