V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Восьмилетний мальчик утонул на Волге, тело ищут спасатели

Восьмилетний мальчик утонул на Волге, тело ищут спасатели

Трагедия произошла в микрорайоне Тулака

В жаркую погоду мальчик с сестрой отправились искупаться в Волге 

Восьмилетний мальчик утонул в Волгограде во время купания в Волге. Трагедия произошла на берегу Волги в микрорайоне Тулака. Сейчас тело ребенка ищут в реке спасатели.

По словам исполняющего обязанности руководителя следственного отдела по Советскому району СУ СКР по Волгоградской области Михаила Сверкунова, несчастье произошло вечером 9 июня.

— Несколько часов назад в правоохранительные органы Волгограда поступило сообщение о гибели восьмилетнего мальчика, утонувшего в реке Волге, — рассказал сайту V1.RU Михаил Сверкунов. — По предварительным данным, сегодня днем школьник вместе с 11-летней двоюродной сестрой отправился на берег реки, расположенный в микрорайоне Тулака. Во время купания мальчика подхватило сильное течение. Помочь ему выбраться из реки попыталась старшая сестра, но оба ребенка начали тонуть. Крики детей услышали прохожие. Спасти им удалось лишь старшую девочку.

Следователь уточняет, что мальчик не умел плавать.

— По данному факту организована доследственная проверка. В настоящее время продолжаются поисково-спасательные мероприятия, направленные на обнаружение тела восьмилетнего ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем