V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия проблема «Мама была нетрезвой»: под Волгоградом трехлетний малыш выпал из окна

«Мама была нетрезвой»: под Волгоградом трехлетний малыш выпал из окна

Ребенка отправили в реанимацию больницы № 7

Малыш самостоятельно открыл окно и вытащил москитную сетку 

Под Волгоградом трехлетний малыш выпал из окна третьего этажа, пока его мама приходила в себя после алковстречи с друзьями.

— Примерно в 19:30 трехлетний мальчик снял москитную сетку и открыл пластиковое окно, — рассказывают в экстренных службах Волгоградской области. — Пострадавшего ребенка привезли в реанимацию.

С ноября 2018 года семья из Светлого Яра стоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. В экстренных службах уточняют, что 25-летняя мама малыша имела проблемы с законом. Также известно, что в момент падения сына она была пьяна.

Только за последние месяцы в больницы Волгограда и области привезли нескольких детей, выпавших из окна. В конце июня врачи скорой помощи привезли пятилетнего мальчишку из Краснооктябрьского района. Пока мама готовила обед, он играл в зале. В какой-то момент ребенок взобрался на подоконник и выпал в открытое окно, на котором не было даже москитной сетки.

Спустя две недели в больницу доставили трехлетнюю малышку. Выпав из окна частного дома, волгоградка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб позвоночника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем