V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия подробности Под Волгоградом легковушка протаранила машину скорой помощи — четверо пострадавших

Под Волгоградом легковушка протаранила машину скорой помощи — четверо пострадавших

В вечернем ДТП пострадали водитель и фельдшер

Авария случилась на одном из перекрестков во Фроловском районе

В городе Фролово Волгоградской области водитель отечественной легковушки протаранил машину скорой помощи. В вечерней аварии пострадали четыре человека, в том числе и фельдшер.

— Проезжая перекресток улиц Воровского и Еремина, 37-летний водитель Lada не пропустил машину скорой помощи, — рассказали об обстоятельствах происшествия в пресс-службе регионального главка. — С места ДТП забрали четверых пострадавших.

От удара машина скорой помощи упала на бок

Врачи скорой помощи госпитализировали своих коллег — 59-летнего водителя «Луидора» и 30-летнего медика. На больничной койке оказались и двое человек из покореженной легковушки: предполагаемый виновник аварии и его 27-летний пассажир.

На прошлой неделе еще одна авария с участием скорой помощи случилась на юге Волгограда. По данным полиции, автомобиль неотложки вез пациента с включенными проблесковыми маячками и сиреной. На перекрестке водитель попытался увернуться от несущейся машины, но в результате резкого маневра Mercedes перевернулся. В ДТП пострадали пациент и фельдшер — с сотрясением головного мозга медика привезли в областную больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем