14 комментариев к публикации Более 100 таксистов устроили забастовку с требованиями к волгоградскому агрегатору
Гость
11 февр 2020 в 09:06
Вас слишком много развелось , выбирать заказы? Насмешили. Туда поеду, туда не поеду? Поезда дешевая? Процент у агрегаторов больший вышибайте. Будет дорого , никто ездить не будет. Это вам не ссср))) , когда дядя остановись , плачу по двойному счетчику. Не нравится , ищите себе работу другую.
Создайте союз таксистов, скиньтесь денег и наймите программистов и админов, сделайте свой сервис агрегации. Можно без телефонного диспетчера, просто сайт и приложение и всё, будете платить только админу сайта за поддержание работы, за хостинг и домен и весь процент забирать себе.
Ну а что хотели, водить может каждый второй, работа водителя обесценивается. Тут или автомобилизацию снижать и тогда услуги водителя опять подорожают, либо вообще роботизация устранит таксистов массово.
При такой низкой платежеспособности населения, как сейчас, смысла поднимать тарифы, никакого. Многие люди будут просто отказываться от такси.
Бастовать изначально надо совсем по другому поводу.
А что за волгоградский загребатор?
И чо так мало? Отключитесь всем Тамбовом - тут же найдется конкурент со своей агрегацией для вас! не будьте скотом безмолвным (быдло как в сми говорят)!
Что за россияне такие стали?
За последние 2 года, проезд подорожал, пускай и не значительно, но за 1, 5 км.плачу на 30 руб. больше. Итого 80 руб., а 2 года назад 45-50. Если проезд повысят, например до 150 руб., естественно не поеду.
неделю назад уволился из этого дурдома
При такой низкой платежеспособности населения, как сейчас, смысла поднимать тарифы, никакого. Многие люди будут просто отказываться от такси.
Бастовать изначально надо совсем по другому поводу.
Вот по этому я и послал яндекс....2 года работал и все хуже и хуже их идеи и новшества...пошли в жопу.
А что за волгоградский загребатор?
И чо так мало? Отключитесь всем Тамбовом - тут же найдется конкурент со своей агрегацией для вас! не будьте скотом безмолвным (быдло как в сми говорят)!
Что за россияне такие стали?
выбирать куда поеду. Хитры. Я тоже хочу выбирать работу какую делать. Что попроще - ложку к обеду держать например.
За последние 2 года, проезд подорожал, пускай и не значительно, но за 1, 5 км.плачу на 30 руб. больше. Итого 80 руб., а 2 года назад 45-50. Если проезд повысят, например до 150 руб., естественно не поеду.
Щас полоумный доктор всё расскажет.что и как.
это яндекс-убер-монополисты голландско-американские