26 февраля пятница
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
26 мар 2020 в 15:44

выгнали на 2 недели без содержания!жэк в волжском. класс

Можо так
26 мар 2020 в 15:52

Надо просто сажать на 10 лет руководителя чей сотрудник заболел по причине его жадности. Все издержки и содержание детей, родителей погибшего и заболевшего за счет организации .
Все просто .

Наталья
26 мар 2020 в 16:21

Мы работаем, то ли не сильно важны для компании, то ли игнор президента..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 16:30

Государство прекрасно понимало, сколько разногласий возникнет из-за такого указания. Каков смысл всего этого, непонятно

ха, буду работать за х2 зп. отлично. по 10к в день.

Гость
26 мар 2020 в 16:50

мы оператор связи и также весь офис работает

Гость
26 мар 2020 в 16:53

Город Пенза ооо"спектр-моторс" будут работать даже окладники. Игнорируют президента.

Гость
26 мар 2020 в 17:03

Клал я с прибором на распоряжения! Работаю! От такого правительства только одни пакости !

Гость
26 мар 2020 в 17:37

Скажите пожалуйста, а те кого не коснулся указ и продолжают работать , будут оплачивать по двойному окладу ? Если это банк например .

Гость
26 мар 2020 в 18:51

Государству, в лице этого дяди и дела нет, как будут решаться вопросы с оплатой вашего труда. Решайте, как всегда, свои проблемы сами. В какой еще стране мира, при борьбе с коронавирусом ввели новые налоги?

Гость
26 мар 2020 в 22:52

Вот думаю,после таких "плюшек"из за болячки,еще кто то верит в нужность поправок в конституцию?Я думаю пришедшая болячка должна излечить мозг части населения,которые все верят сказкам про белого бычка....

555
27 мар 2020 в 00:11

Стращают специально людей, чтобы лежали под одеялом в намордниках и памперсах напуганные и бунтовать не пошли.

Гость
28 мар 2020 в 08:14

Нерабочая неделя (карантин) для руководящего состава, а работяги как работали, так и будут работать все 5 дней в неделю, с 8 до 17, о них никто не думает. Каустик

Гость
30 мар 2020 в 10:09

г.Волгоград "Родник и К" занимаемся алкоголью. Заставили работать сотрудников а сами директора сидят дома. Что делать?

Юлия
30 мар 2020 в 10:15

Подскажи пожалуйста! Я имею два хранических заболевания, являюсь инвалидом 3 группы. Нахожусь в повышенной зоне риска,могу ли я не выходить на работу в период карантина?

Анатолий
1 апр 2020 в 19:54

АО Стройтрансгаз ( которая строит набережную на Ул.62 Армии) Пытается вывести свих сотрудников на работу - без соответствующих документов, в устной форме. грозя увольнением по статье прогул- вообще обнаглели

Загрузка...