17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Олег
7 мая 2020 в 10:54

Странно, Путин же сказал что всем, кто борется с эпидемией, будут доплачивать по 75к. Видать власти у него совсем уже никакой не осталось, раз его прямые указания местные чиновники игнорируют...

ОТВЕТИТЬ
Гость я
7 мая 2020 в 11:17

Чинушам и депутатам надо сделать такие зарплаты. Пусть купят себе что-нибудь красивенькое и ни в чем себе не отказывают.

Орхидея
7 мая 2020 в 11:22

Кто лично делит 2,6 млрд. Кто такой.

гриппую
7 мая 2020 в 11:29

правильнo делают, чтo не платят - не заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 11:38

Куда дели 2,6 миллиарда рублей выделенных на регион для борьбы с кароновирусом?! Проекты! Сметы! Организации! Сроки!

нипанятна
7 мая 2020 в 12:26

а почему "голодающие" маршрутчики не идут водителями скорой?

ОТВЕТИТЬ
Орхидея
7 мая 2020 в 12:33

Что у нас за народ. Хлебом не корми, дай только на амбразуру броситься. Какой бы идиот ни послал на верную смерть ради своей корысти.
У самой такая же безбашенная украшает историю рода.

ОТВЕТИТЬ
123
7 мая 2020 в 12:51

Редакция, получите реальные сведения о надбавках! Кому и сколько было начислено и в реальности получено... Гладко было на бумаге, да забыли про ...

Человек
7 мая 2020 в 13:39

Значит Так!
1. Не вчера, но вызвали мы скорую бабушке: врачиха женщина субтильная,
а в машину бабульку нести надо - с соседями погрузили.
Водитель скорой - крупный мужик - не помогал.
2. Тоже самое, 2 врачихи и водитель. сами ползли в машину.
Мы его обязанности кроме как водить машину - не знаем. Может он и не должен.

А вот один раз приехали 2 крепких парня, надувные носилки! маму спустили. мда..

но в 1 и 2 случае может ему тоже доплатить?

ЗЫ конечно 16..17тыщ это ни о чем. Но сделают 30тыщ и что, поможет?
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2020 в 13:58

деньги конечно оболденные! и их они получают за свою водительскую работу.адоплаты у нас непринятыВ нашем регионе ничего невозможно получить положенное по закону

ОТВЕТИТЬ
олег
7 мая 2020 в 23:18

обидно за Россию до слез обман везде .неужели наши деды и отцы погибали за то чтобы мы так выживали

Санитар - водитель
7 мая 2020 в 23:37

По-поводу носилок , мы всегда помогаем , а то что вы там пишите полная ерунда! Хотя вы должны заранее искать кому нести больного!