19 января вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Елена~
26 авг 2020 в 09:27

Это официальная безработица. Её нужно умножать на три.

Гость
26 авг 2020 в 09:36

Это только начало! Это прорыв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2020 в 09:37

Коронавирус не виноват!

Гость
26 авг 2020 в 09:41

Вот вам и 25 миллионов новых рабочих мест!!!

Нина Петровна
26 авг 2020 в 09:44

Вы всё врете! Улыбака Бочаров говорит,что он только и делает,что новые рабочие места создаёт! Да можете сами по телеприемнику посмотреть! А этот ваш Интернет, прости Господи, это все происки Госдепа и ЦРУ!

26 авг 2020 в 09:55

Надо было внимательно слушать обещания:
25 миллионов безработных мест.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
26 авг 2020 в 10:31

Среди депутатиков и чинушек такой же %?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2020 в 11:46

Результат карантина. (карантинных мер лучше сказать). И это не конец. Если Бочаров не будет видеть берегов и продолжит - ситуация резко ухудшится.

У меня только один вопрос: не напрасны ли были все эти ограничительные меры? Может мы уже вообще все переболели короной? (просто многие безсимптомно)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2020 в 12:26

А фактически до 87%...

Циничный
26 авг 2020 в 12:27

Не пойму, волгоградцы не торопятся вставать на учёт на биржи труда, но при этом Росстат знает что безработных 8,7%. Откуда он это знает, ведь информация у него только с бирж труда?

Гость
26 авг 2020 в 14:25

Путин очень хороший!
Путин искоренит безработных!

Сергей
26 авг 2020 в 14:40

А Колосс оказался на глиняных ногах. Ну и кто там поднял Россию с колен?! Чуть столкнулись с трудностями, сразу оказались в жопе. Нема запаса прочности, вот и отрыгнулось закрытие заводов и фабрик, вот вам и вертикаль власти! Зато сносим конюшни и торговые центры( петровский) , и тем самым пополняя армию безработных.

Либераст
26 авг 2020 в 22:28

Являюсь работодателем, часто провожу собеседования с персоналом. Это просто жесть. Львиная часть соискателей, это откровенный сброд ничего не умеющий, но активно требующий! Одна бухает, вторая амёба двух слов связать не может и т.д. Это кем им надо работать, что бы они приносили пользу? Нет, они не инвалиды, они просто не хотят утружаться и просто так получать хорошую з/п. Если на этом ресурсе есть коммерсы, уверен, они меня подержат! В области ОГРОМНАЯ проблема с кадрами, а не с безработицей. Что бы найти адекватного работника, могут пройти годы. И в том, что этот сброд ленивый и бухающий, виноват не Бочаров или Путин, и даже не Ковид... и даже не мировой кризис, украина, доллар и прочая брынза...