8 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
2 фев 2021 в 17:24

Господи, когда же мы опять увидим человеческие лица?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:46

Он переезжает в Москву, все что можно было здесь поиметь поимел, теперь на пмж в столицу, есть информация, что может занять пост в федеральном минздраве...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:46

Беги беги . Да хвосты подчисти . Никто не знает там есть прокуратура или СК . После уходов членов ЕР . Обычно уголовку находят на их прошлое и настоящие . А той женщине респект - удачи и силы . Которая этого М перевернула и опракинула .)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 17:48

"В начале марта известный в Волгоградской области специалист..." Это точно, известнейший, спасибо Ревве)

Ольга
2 фев 2021 в 21:46

Да ладно, он классный

Гость
2 фев 2021 в 22:00

Я лежал в этой больнице с ковидом. Чисто, тепло, все лекарства в наличии, кормят хорошо, врачи - лучшие. Что вам ещё надо? Лишь бы ядом поплеваться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 22:31

Счастливый человек.
Мы тоже когда-нибудь уедем...

калач
2 фев 2021 в 23:29

Таня ты молодец!!!

калач
2 фев 2021 в 23:30

Ревва не сдавайся

Гость
2 фев 2021 в 23:35

А назначьте Ревву! Сразу станет понятно, как заживет больница хорошо! Давайте для всей области эксперимент поставим! Больных это не коснётся, процесс налажен, а вот раз так человек за дело болеет- на тебе и карты в руки!

ОТВЕТИТЬ
калач
2 фев 2021 в 23:47

я за

Орхидея
3 фев 2021 в 08:41

Вы от ковида, выздоровели, Татьяна?

Вениамин
3 фев 2021 в 09:36

Я особых заслуг не вижу!!! Региональное руководство (губернатор, комитет здравоохранения) приняли решение о ремонте, строительстве ФАПов, строительство инфекционного корпуса, оснащении(аппаратура дорогостоящая, в том числе компьютерный томограф)и т.д. Причем здесь заслуги главного врача!!!! Заслуги это когда хороший, "здоровый" коллектив, хорошая организация работы, хорошая заработная плата, наличие лекарств (не просят родственников приобретать лекарства), низкая смертность, эффективное использование коечного фонда, отсутствие дефектов в обследовании и лечении пациентов, отсутствие очередей в поликлинике и на стационарное лечение и многое другое!!!! Вот как то так!!!

КалачОчнись
3 фев 2021 в 11:14

Скатертью ему дорога!!! Оболгали бедняжка. Боец - ВОРЕЦ!!!

гость
3 фев 2021 в 14:23

Аллилуйя, сочувствую Москве(( Надеюсь новым главврачом будет не местный, человек не втянутый в их многолетние перепалки. А вот блогерство и соц сети врачам бы запретить, это на них дурно влияет, одна за Навального топит, другой что вижу, то пою, юный терапевт после каждого рабочего дня тяжко вздыхает от усталости. Займитесь делом и всем будет хорошо.

Гость
3 фев 2021 в 18:26

Вместе с Кумейко увольняется и главбух црб, интересно тоже в Москву с шефом рванет?

ОТВЕТИТЬ
Верим!
3 фев 2021 в 18:47

"Гарун бежал быстрее лани, Быстрей, чем заяц от орла; Бежал он в страхе с поля брани"

Стас
3 фев 2021 в 22:20

А почему главбух увольняется? Что такое случилось? Ай ай может и случится, если ещё найдётся такая Рёва!

Загрузка...