29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
2 сен 2021 в 12:53

Таксист прав во всем, кроме одного. Таксистами действительно работает низший класс.

Гость
28 авг 2021 в 11:21

а когда таксист проезжает всю дорогу не красный, не включает поворотники, режет шашки, гонит под сотку, во время движения таращится в смартфон (не на карту)
их это не раздражает а все выще сказанное не хлебные крошки а жизни людские

28 авг 2021 в 11:18

Лучше бы молчали эти горе таксисты, как они передвигаются по дорогам все их нытьё перечеркивает !!!

Гость
28 авг 2021 в 16:03

все это, конечно, увлекательно, я только одного не понял: что конкретно этот шофер предлагает своим пассажирам делать в слякоть (а в волгогр АДу ВСЕГДА слякоть - если только не адская жара в 60 градусов), дабы не засрать его машинку? подпрыгнуть в воздухе, на лету тщательно отряхнуть ботинки щеткой, и приземлиться уже сразу на сиденье, не задев пороги?

он говорит - "хоть бы ноги отряхнули". как, чем, обо что? постучать их друг о друга? толку мало - весь город 7-8 месяцев в году представляет из себя торфяное болото

в общем, чувак, даю бесплатный совет: когда забираешь клиента, выходишь из машины, открываешь заднюю дверь; клиент садится задницей в салон, ноги еще на улице; ты подходишь с щеткой, он приподнимает одну ногу, ты отряхиваешь, потом так же другую. потом делаешь то же для себя. это, пожалуй, единственный способ

не благодари

28 авг 2021 в 12:01

И каждый узнал себя в этой статье 😁

Гость
28 авг 2021 в 16:27

предлагаю этому таксисту зайти на яндекс-отзывы и почитать - что о работе такси пишут обычные люди.

В скрепе
28 авг 2021 в 16:46

Исповедь от лукавого.... Я могу такое же нытье накропать, но как пассажир. В итоге претензий наберется больше. А еще, клиент всегда прав. Его в Нью-Йорк надо. В первый же день вылетит из такси, как пробка.

28 авг 2021 в 22:21

главное, что бесит в таксистах- полное игнорирование пдд. просто не читали..

Поц