«Я всё делаю быстро»: 10 фраз на собеседовании, после которых вас точно не возьмут на работу
4 апреля 2022, 18:00
Гость
5 апреля 2022, 08:54
"У меня вопрос к коучам! Ну вот мы все и вышли из зоны комфорта. Что дальше?"
Гость
5 апреля 2022, 05:49
Кто такой менеджер по персоналу - это в переводе на нашу пахоту обычный кадровик! Он или она должны тебя просто оформить и сделать это правильно, что далеко не всегда бывает, а беседовать с кандидатом должен непосредственно тот, кто его приглашает на работу! А то посадят блатных сопливых девчонок, которые сами еще без году неделя работают и задают ну совершенно идиотские вопросы, не относящиеся к делу! Мое мнение, что кто на собеседовании задает слишком много ненужных вопросов, не по работе, значит тому никто не нужен. Были такие фирмы в Волгограде, которые таким образом собирали данные о рынке труда или для отчета в Москву!
Гость
5 апреля 2022, 09:17
Ксерокопий паспортов для махинаций . Вы вроде не девочка а тоже туда же .
Гость
4 апреля 2022, 20:20
Если одна да в кабинете . Сразу надо ее брать и наказывать .
Гость
4 апреля 2022, 20:13
В советское время никаких вычурных собеседований не было. Приносишь в отдел кадров диплом и трудовую. Если соответствуешь квалификационным требованиям - принят.... а там время покажет.
А сейчас тебя на собеседовании завалят какими-то дебильными личностными тестами и провокационными вопросами, стремясь максимально надавить на психику. И зачастую сами не знают, чего и кого они хотят. И специалист волже нужен... и чтобы он на фоне дебильного начальства умом не отсвечивал.
Гость
4 апреля 2022, 20:26
А потом еще и в интернет сольют как тебя опрашивали и хохмили ?
Гость
4 апреля 2022, 20:10
Там и слить еще попоросят ?
Гость
4 апреля 2022, 20:02
за последние лет двадцать, не видел ни одного умного и адекватного кадровика. или совершенные тупицы, или закомплексованные соплюшки. это относится и к местечковым тренерам, КА и "гуру" деревенского разлива. если на встрече не присутствуют потенциальные коллеги, с которыми будешь работать, не тратьте своё время на кадровиков.
Достижения
Свой среди своих