перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Волгоградки рассказали об опыте работы в стрип-барах

27 ноября 2022, 20:22
Гость
Гость
29 ноября 2022, 20:24
А должны были смотреть как на археолога?
Гость
28 ноября 2022, 21:21
Ой, ну прям всё так негативно описали))) Я 2 года работал в стрип клубе Волгоградском) Одном из лучших) Знаете, довольно весело там всё, и девченки не обижены жизнью ни разу, почти все позитивные и общительные)) И пацанам работающим там тоже перепадало от девчат)) Плюс халявный кальян, алкоголь(тем кто пьет, я не пью)
Гость
28 ноября 2022, 19:06
бредятина адовая
Струя бобра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 18:54
После начался тимбилдинг... "А ты точно продюсер?" (с).
Гость
28 ноября 2022, 16:46
где?!! где авторитетное мнение старого стриптизера, стоящего у истоков стриптизёрного движения в мире?!!!
Гость
28 ноября 2022, 16:06
Очень удивительно имея большие деньги ходит по этим клубам, в которых столбом стоит смесь алкотабачной вони и пота! Да познакомьтесь вы с красивой девушкой спортсменкой. Повезите её на океан, ну скажем в Португалию. Там вы проведете чудно время вдвоем, отдыхая и развлекаясь.
Гость
28 ноября 2022, 16:16
Ну вот вы и везите девушек в Португалию. Со своим самоваром в Тулу ещё можете съездить.
Гость
28 ноября 2022, 16:50
каким спортом занимаетесь?
Гость
28 ноября 2022, 17:42
Смешно и весело . Троллло .
Гость
28 ноября 2022, 13:14
Мужичок был типичный офисный работник — такой маленький, скромный, еле-еле, тихо, пискляво говорил, рыженький, пухленький такой с щечками. Могильщик выходи, тут про тебя
Гость
28 ноября 2022, 12:40
Как на мясо? В стриптиз-баре?! Да не может быть! Такое высокодуховное место, куда люди ходят за просвещением и умиротворёностью, не может порождать животные инстинкты. Здесь явно клевета
Гость
28 ноября 2022, 12:07
Девочки, ну вы же понимаете, куда идёте работать. И ожидать, что в таком заведении вы будете работать будто в ансамбле Березка, скорее всего нельзя. Мужчины туда зачем идут? Сами все знаете.
Гость
28 ноября 2022, 12:10
У вас давно не было секаса ?
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2022, 11:37
так и есть мясо-это рынок.
Гость
28 ноября 2022, 10:56
Полная деградация.
Гость
28 ноября 2022, 11:22
Завидуете ?
Гость
28 ноября 2022, 09:28
Тело человека принадлежит ему и только ему. И поэтому он имеет полное право им распоряжаться как хочет, в том числе и продавать оптом и в розницу. Очевидно что те кто сдают кровь за деньги или например продают свои волосы для изготовления париков - в общем-то не могут осуждаться так как в этом нет ничего плохого ни с какой точки зрения. Точно так же, очевидно, не могут осуждаться люди продающие скажем свою почку или костный мозг для пересадки другим людям т.е. в самом прямом смысле продающие себя по частям. На этом фоне осуждать стриптиз просто смешно.
Гость
28 ноября 2022, 11:23
👍👍👍.
Гость
28 ноября 2022, 16:47
ну так делайте что хотите со своей тушкой, в редакцию зачем бежать с мочалкой и слезливыми историями?
Гость
28 ноября 2022, 17:43
Гость
28 ноября 2022, 16:47
ну так делайте что хотите со своей тушкой, в редакцию зачем бежать с мочалкой и слезливыми историями?
Успакойся и погоняй рукой за шторкой .
Гость
28 ноября 2022, 08:19
А как ещё на мясо смотреть в стриптиз барах и на обочине трассы в миниюбках? Мясо оно и есть мясо, они приходят туда продать себя как человека или как часть его тела, мы приходим купить его, как в магазине на прилавке.
Гость
28 ноября 2022, 11:23
А ты и продать от себя ничего и не можешь . И даром не нужно не кому ?
Гость
28 ноября 2022, 16:08
👍правильный ответ.
Гость
28 ноября 2022, 02:02
какая странна эта последняя история, про дебютантку, которую уволили, как истеричку. она истерила из-за того, что клиент... уснул? и та, сдиравшая кожу мочалкой, тоже конечно, кино и немцы. я понимаю, там контингент так себе, хватают до синяков, да и вообще в целом неприятная южанская гопота, но штука то в том, что и за пределами клуба эти же самые царевны не с кандидатами наук под ручку ходят, а с точно такими же гунявыми гопниками. так что, с трудом верится в эту греческую мочалочную трагедию, извините за каламбур
Гость
27 ноября 2022, 23:13
Девчонки спасибо, вы супер ! красота стоит денег дураку понятно, а мнение нищебродов ничто )))
Гость
27 ноября 2022, 23:40
Она могла быть хорошим врачом , а теперь будет ...бойтесь встречи с ней 😎😎😎
Гость
28 ноября 2022, 02:05
и зачем ты обесценила свое мнение?
Гость
28 ноября 2022, 16:48
судя по реплике ваша красота рублей 40.. не больше. мелочь из трусов не высыпается?
Гость
27 ноября 2022, 22:42
Какая гадость! Чуть не стошнило! 😳Мужикам и ходить туда?!
Гость
28 ноября 2022, 02:06
в стрип клубе можно многое, но вот тошнить нежелательно, особенно не надо в колени труженицам, внесут в черный список
Гость
27 ноября 2022, 22:15
Удобный график с 22 до 6? Для студентки? Она вообще книжки открывала? И чем же удобен такой график? А на лекциях и семинарах без подготовки она что делала? Вот вам и подработка...без подготовки в принципе, потому что всё время трясут булками
Гость
28 ноября 2022, 02:07
давным давно выпустилась из универа последняя баба, которая в во время учебы открывала книжки. в стрип клубе они подрабатывают или в консерватории - учиться, это не
Гость
28 ноября 2022, 11:43
У вас нету булок ? Мешки с мукой ?
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2022, 12:06
Булки для того и даны, пускай трясут... Только вот уходят они со временем.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2022, 22:13
Ну все правильно. Девушки видят в мужчинах кошельки а мужчины в девушках мясо. Всё справедливо. И девушки знают на что они идут и за что идут
Гость
27 ноября 2022, 22:23
Не обобщайте В Волгограде иногда встречаются мужчины без кошельков
Гость
28 ноября 2022, 01:59
Гость
27 ноября 2022, 22:23
Не обобщайте В Волгограде иногда встречаются мужчины без кошельков
там и женщин без мяса полгорода. хронический асисидоз, знаете ли
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2022, 12:04
Гость
27 ноября 2022, 22:23
Не обобщайте В Волгограде иногда встречаются мужчины без кошельков
Ну, открыли Америку. Бомжи в любой стране и любом городе есть
Элитный Кировский-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2022, 22:10
Я так в Магнит устраивался - приветливо сообщили, что нужно отвечать за свой отдел, а потом оказалось- на кассу, обслуживать. Смотрели, как на мясо - а нужно быть вежливым. Каждый час - на кассу, пробить чек, каждую бабку облизывать, потом мочалкой язык тер.
Гость
27 ноября 2022, 22:49
266351526, так везде походу.
Гость
28 ноября 2022, 11:25
В итоге пинками выгнали и еще должен остался ?
Гость
28 ноября 2022, 11:42
Не надо было серьги надевать и губы в черный цвет красить . Думать надо .
Гость
27 ноября 2022, 21:48
Мясо это БАРАНИНА,ГОВЯДИНА,СВИНИНА ,И Т.Д И Т.П.КАКОЕ оно мясо)))))Ливер.
Гость
27 ноября 2022, 20:56
Ну и пускай смотрят как на мясо - если за одно смотрение платят деньги, то что - жалко что ли? Ну, в аквапарк иди или на пляж - там на тебя эти же точно так же но уже бесплатно смотреть будут.
Гость
28 ноября 2022, 02:08
там же приваты есть чел, видишь, аж до намочаливания доходит
Гость
27 ноября 2022, 20:45
А как на нее надо смотреть? Как на произведение искусства?
Гость
28 ноября 2022, 02:05
произведений искусства там катастрофически мало, у большинства хронический асисидоз, а денег на импланты тож особо нет, заработки не такие большие
345444

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2022, 20:36
«Там на тебя смотрят, как на мясо» - а она пришла в библиотеку на научно-познавательную лекцию.
Гость
28 ноября 2022, 02:09
она пришла официантить
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2022, 20:32
Правильно понимаю, что в Волгограде таким образом хотят бороться с безработицей?
Гость
28 ноября 2022, 02:09
давно уже борются чел, в городе уже давно нет никакой другой работы, кроме сферы услуг, будь то ресторация, сверкание первым размером или перекладывание бамажек в офисе
Гость
28 ноября 2022, 11:28
Как знать . Может и тебе пригодится .
Гость
28 ноября 2022, 16:42
да пришли ты уже свою анкету, вон как возбудился бедняжка. и старого стриптизера с собой возьми. шоу будет иметь успех!
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2022, 20:29
А нам их опыт нужен?
Гость
27 ноября 2022, 21:18
Сергей Ларин, нужен) нас готовят, что так бывает и это нормально) что тут не понятного?
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2022, 21:21
Гость
27 ноября 2022, 21:18
Сергей Ларин, нужен) нас готовят, что так бывает и это нормально) что тут не понятного?
Вы хотите сказать, что нас хотят поиметь?
Гость
28 ноября 2022, 02:04
27 ноября 2022, 21:21
Вы хотите сказать, что нас хотят поиметь?
зачем вы так, тружениц никто не имеет, в грамотно управляемом стрип клубе это просто не рентабельно. 5 минут привата стоят полтора куска. а час секси тайм в городе стоит сами знаете сколько вывод арифметически очевиден
Гость