V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

На удаленке за полмиллиона или в привычный офис: куда пойти работать в Волгограде

22 мая 2023, 07:25
гладко было на бумаге, да забыли про овраги
22 мая 2023, 09:35
"Три-четыре года назад проблем не было. Всегда приходили молодые люди, которые хотели работать. Почему? Мы не можем, понять, — рассказал волгоградский ресторатор Вячеслав Кузьменко". Потому что обещаете вы всегда много, господа буржуи, а выполняете мало. Нет к вам веры. Угнетение трудящихся не может длиться вечно, когда-нибудь оно закончится и тогда вам не поздоровится.
22 мая 2023, 09:43
а когда все буржуи закончатся, куда пойдёте? на биржу труда? так и там не с чего платить пособие будет, если буржуев с их налогами не будет))) а нефти на всю босоту не хватит, нефть для избранных)))
22 мая 2023, 10:04
22 мая 2023, 10:04
а когда все буржуи закончатся, куда пойдёте? на биржу труда? так и там не с чего платить пособие будет, если буржуев с их налогами не будет))) а нефти на всю босоту не хватит, нефть для избранных)))
Когда все буржуи закончатся, наступит другая, справедливая общественно-экономическая формация.
Гость
22 мая 2023, 10:14
22 мая 2023, 10:14
Когда все буржуи закончатся, наступит другая, справедливая общественно-экономическая формация.
ага, проходили-"жисть будет, Петька-помирать не надо!". И наступил ГУЛАГ и совершенно рабский труд на принадлежащих рабочим фабриках.
Гость
22 мая 2023, 08:31
Да-да, сейчас бы работать за 20к 🤨🤷
Гость
22 мая 2023, 08:53
Да не надо, сиди бесплатно деградируй.
Гость
22 мая 2023, 09:21
Гость
22 мая 2023, 09:21
Да не надо, сиди бесплатно деградируй.
ну да, лохи-у меня весь дом по трафарету исписан "20000 В НЕДЕЛЮ!"
Гость
22 мая 2023, 10:36
Гость
22 мая 2023, 10:36
Да не надо, сиди бесплатно деградируй.
Петрович, ну ты как? До 15 к зарплату подняли уже?
Гость
22 мая 2023, 07:46
Реальная за 25-30 при 240 часах, пусть подавяться
Гость
22 мая 2023, 08:53
Да сиди голодай, чё ноешь-то:)
Гость
22 мая 2023, 07:59
В общем, Phyton разработчик, совмещающий с командиром отделения в чвк это перспективный жених.
22 мая 2023, 09:36
В голосину!
Гость
22 мая 2023, 08:31
"Практически все руководители и топ-менеджеры волгоградских промышленных предприятий начинали простыми рабочими" - с этой фразы взоржал в голос. Сейчас везде у руля "эффективные совы" с маниакальной страстью к оптимизации и бездумной экономии, а производственников выживают, потому что они им показатели в отчетах портят. А так да, очередь за забором плавно перекочевала на кладбище.
Гость
22 мая 2023, 08:40
Все свалили из совка 2.0. Перспективы и будущее украли деды из дряхлеющего политбюро. Работать больше некому и незачем.
Гость
22 мая 2023, 08:50
Реально найти работы в столице. В провинции обычно это левое объявление с космической зарплатой, которое нужно для чего-то, о чем прямо не указано (например, чтоб при банкротстве кредиторы не верещали, что 500 тыс в месяц это ту мач и тп схемы), поэтому когда незнающий соискатель откликается, его динамят, а «берут» кого-нибудь своего. А, еще несколько лет назад подруга повелась на очень высокий заработок, несложные обязанности и короткий испытательный срок - неделя или две. Прошла собеседование, вышла на работу, сделала проект, ее поблагодарили, заплатили 3 копейки и сказали, что она не подходит. Проект конторой той был реализован, а объявление о «вакансии мечты» после их расставания появлялось для таких же наивных с завидной периодичностью еще года полтора-два.
Гость
22 мая 2023, 09:54
Ну да ну да... найти не могут на 250 к, я помню как в одном зеленом банке говорили у нас потолка нет хоть 500 тыс делай, а по факту еле 30 выходила еще бегаешь с утра до вечера.
Гость
22 мая 2023, 08:51
представили свой рот после стоматолога РАБотающего за 20к вечнодеревянных? 😂
Гость
22 мая 2023, 11:39
Вы не понимаете принцип исчесления зарплаты бюджетников. Это только оклад. К нему всякие надбавки, коэффициенты, повышенный отпуск и тд. В итоге набежит не плохо.
Гость
22 мая 2023, 14:21
Гость
22 мая 2023, 14:21
Вы не понимаете принцип исчесления зарплаты бюджетников. Это только оклад. К нему всякие надбавки, коэффициенты, повышенный отпуск и тд. В итоге набежит не плохо.
Что ты несёшь... Оклад бюджетника 6800 - 8600 рублей, ну да надбавки (которые в любой момент могут урезать) и того, примерно 22000 - 27000, затем минус 13% и получается "баснословная" сумма.... Это вы называете не плохо?! Вы шутите или у вас такое убогое представление о нормальной жизни
Гость
22 мая 2023, 09:18
Ну нет зарплат 50 т.руб в Волгограде. 20 есть, но и пахать за 20 нужно без выходных. Пошли они все подальше.
Гость
22 мая 2023, 09:39
Всмысле нет? Столько предприятий сколько есть в Влг еще надо поискать. И в банках получают больше 20 даже на начальных этапах.
Гость
22 мая 2023, 09:44
В Думе и обладминистрации тоже кадровый голод.
Гость
22 мая 2023, 11:05
В учреждениях культуры Волгограда люди получают по 25-30 максимум. За такие деньги - дешевле сидеть дома и ничего не делать. Поэтому там в основном пенсионеры и доживают свои деньки.
Гость
22 мая 2023, 11:03
Интересно чего волхонский не пойдет курьером? Всяко больше платят, чем прозябать на "вввведущем" портале Волгограда. Туда же миношкину следует - все-таки кредиты за дорогую, модную технику надо выплачивать, а платят куда больше чем "городские двести".
Гость
22 мая 2023, 11:08
Давайте начистоту. Кнопкодавам платят много, но не настолько, как в описаниях вакансий и их собственных фантазиях. Никто не будет в волгограду платить местному обрыгану 400 тыр, ни в офисе, ни на удаленке. Никакие мифические американцы в таких кущерях не нанимают стафф, а если и нанимают, то только чтобы сэкономить. 150 реально, 200 если очень повезёт. Вме что выше - влажные фантазии самих красноглазиков
Гость
22 мая 2023, 11:34
Дали же возможность как поднять от 200к+/месяц, но тупо лень дойти до военкомата.
Гость
22 мая 2023, 12:09
В статье все красиво написано а по факту один обман
Гость
22 мая 2023, 14:23
Вон сколько беженцев с Украины пусть идут раз не хватает
Гость
22 мая 2023, 14:25
Про официантов. Зп 15к а остальное чаевые вот и выходит. Если б так платили то студенты не шли бы в наркокурьеры
Гость
22 мая 2023, 14:24
Если такая зарплата так почему многие уходят в отпуск за свой счёт и идут на сво?
Гость
22 мая 2023, 14:27
Приходит такой специалист устраиваться а ему такой "мы перезвоним"
Гость