V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Введут ли шестидневку в России? Отвечает министр труда

16 июня 2023, 14:23
И так эти предприниматели и фермеры заставляют людей работать целый день до ночи и без выходных, так теперь ещё захотели всë это узаконить.
Гость
16 июня 2023, 14:48
Чё приуныли? Не ожидали, что барин вас просто "кинет"? Вроде больше 20 лет царь не меняется, а вы все привыкнуть не можете, что вы нужны только для извлечения прибыли..
Гость
16 июня 2023, 13:24
Считаю, что этим инициаторам нужно назначить пожизненные исправительные работы с удержанием 100% дохода в пользу государства.
Гость
16 июня 2023, 14:54
А назначат все равно тебе..
Гость
16 июня 2023, 11:45
прааааильно!надо шестидневку по 12 часов!и вход платный!
Гость
16 июня 2023, 11:51
Это пусть китайцы пашут. А нам положено отдыхать почаще, молоко за вредность и повышение зарплаты, и чтобы побольше.
Гость
16 июня 2023, 11:51
Выход!
Гость
16 июня 2023, 11:57
Гость
16 июня 2023, 11:57
Выход!
хорошо-и выход тоже!по тройному тарифу!
Гость
16 июня 2023, 11:38
Мало предпринимателям, не нажрутся.
Гость
16 июня 2023, 12:22
Не работай на предпринимателя, работай в бюджете, за минималку
Гость
16 июня 2023, 12:30
Гость
16 июня 2023, 12:30
Не работай на предпринимателя, работай в бюджете, за минималку
А у предпринимателя за максималку что-ли:)
Гость
16 июня 2023, 13:24
Экономику это не спасёт от слова никак.
Гость
16 июня 2023, 14:31
А работающих официально это не должно волновать Пусть твоих непоательщиков налогов это волнует
Гость
16 июня 2023, 12:56
Я предлагаю сбросить маски и ввести наконец крепостное право работников прикрепить к предприятиям хочешь уйти получай разрешение кто сам убежал наказывать штрафом или посадкой рабочая неделя По усмотрению хозяина выезд за границу запретить заработную плату выдавать продуктами питания а также одеждой и обувью пенсии отменить потому что это большие расходы бюджета сколько Сам заработал и скопил на этой Живи Это возврат в Россию до 1861 года императору России Александру II освободителю мой большой привет
Гость
16 июня 2023, 14:46
Так было уже в Благословенном Совке-указом президиума Верховного совета СССР от 26 июня 1940 года одновременно с переходом на семидневную рабочую неделю. В документе, именовавшемся "О переходе на семидневную рабочую неделю и о запрещении самовольного ухода рабочих и служащих с предприятий и учреждений", предписывалось: "...3. Запретить самовольный уход рабочих и служащих из государственных, кооперативных и общественных предприятий и учреждений, а также самовольный переход с одного предприятия на другое или из одного учреждения в другое. Уход с предприятия и учреждения или переход с одного предприятия на другое и из одного учреждения в другое может разрешить только директор предприятия или начальник учреждения. "
16 июня 2023, 15:08
надо работать по 16 часов, спать на рабочем месте и работать семь дней в неделю. не знаю что вы должны делать, но нужно делать хоть что то, что бы ваши дети не сдохли как мухи.
Гость
16 июня 2023, 11:45
Ну вот и хорошо. Продолжаем праздновать.
Гость
16 июня 2023, 16:08
Опять Америка виновата?
Гость
16 июня 2023, 14:28
Не вышло)) революции боятся))) А налогов явно не хватает на весь аппарат
Гость
16 июня 2023, 14:55
А чё с лицом? Гойда же!