V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

764мм 47%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Путин пообещал минимальную зарплату в 22 тысячи рублей в 2025 году

Гость
7 июня, 16:51
Ничего себе инфляция предвидится! Это уже гиперинфляция.😇
8 июня, 13:59
Похоже на геноцид . Жить нормально на эти копейки невозможно.
Гость
7 июня, 16:47
Реально?? 22000??? Минус коммуналку в 2025 году 11000 в месяц и месяц жить на 11000??? К тому времени цены от нынешних на 50 процентов уйдут в отрыв. И на что жить???
Гость
7 июня, 17:11
Спросите тех, кто предложил прожить на 22)))
Гость
7 июня, 16:51
А что будет в 2025 году с рублём?
Гость
7 июня, 18:17
А кто сказал что рубль в 2025-м будет?
Гость
7 июня, 17:01
Сам прожил бы на это? А зачем предлагать?
Гость
7 июня, 16:13
как к раз к тому времени на пару килограмм картохи и лука хватит!
Гость
7 июня, 16:34
Так и будет
Гость
7 июня, 16:51
Или на спички.
Гость
7 июня, 17:01
У меня овощи свои. Истрачу на услуги ЖКХ.
Гость
7 июня, 16:52
Полный ужас.
Гость
7 июня, 19:27
А цены к этому времени какие будут? Сайка хлеба за 200 рублей?
Гость
7 июня, 16:38
Личная демонстрация будет: как прожить на 22 тысячи, сам попробовал?
Гость
7 июня, 17:02
Мне хватает + огород.
Гость
7 июня, 16:57
Прдробнее если можно про открытие автосалона "Лада " в Дубае! Это же достижение экономического форума ! 🤣 Лично шеих будет в восторге от белой гранты и приоры и калины с дополнительной опцией коедиционера БК и ковриков в подарок!😂
Гость
7 июня, 21:28
про Искру забыли)))
Гость
7 июня, 16:49
обещать - не значит жениться
7 июня, 19:47
Это реально сделать. Напечатал деньги и дал (что сейчас и происходит но не сильно быстро). Весь вопрос какие цены будут?
Гость
8 июня, 11:31
Цены буду в зависимости от наличия товаров. А наличие товаров зависит от желания трудиться.
Гость
7 июня, 18:15
Странные вы люди. Уж обещает он, обещает, а вам всё мало. )))
Гость
7 июня, 18:55
пусть себя и своих друзей посадит на эту зарплату.
Гость
7 июня, 20:00
Дело идет к тому, что с денег уберут три нуля и повторится 1998 год, когда люди проснулись и узнали, что 1 тысяча стала равна одному рублю.
Гость
7 июня, 17:11
бы назвал идеальной моделью для России - авторитарный социальный капитализм Сергей Караганов Модератор пленарного заседания ПМЭФ С этим к доктору и придет
Гость
8 июня, 00:13
На сколько же инфляция получится в 100 раз?
Гость
7 июня, 19:58
А другие он обещал поднять? А то у нас скоро все одинаково будут получать: и продавцы, и водители, и учителя, и врачи, и юристы, и экономисты...даже как-то странно!
Гость
7 июня, 21:29
обидно, да?))