Штукатуру — 100 тысяч рублей: в Волгограде остро не хватает строителей
18 июня 2024, 14:00
Гость
20 июня 2024, 08:04
Да и кидалово прирост составил100%потому и резкий прирост востребованных вакансий.
Гость
19 июня 2024, 08:00
Да сотка по нынешним временам - это не так уж и много. Реальные специалисты на такие копейки уже и не идут работать....
Гость
18 июня 2024, 21:31
Щас узбеки,таджики помогут
Гость
18 июня 2024, 23:50
Не помогут,за эту движуха взялись по полной
Гость
18 июня 2024, 19:04
Все строители уехали вахтой в Москву и Питер. Поинтересуйтесь их зарплатами. А потом будете говорить про дефицит кадров в Волгограде.
Гость
18 июня 2024, 18:52
Ну наконец то до русских людей начало дописать что они не рабы,ну что работодатели-кидалы эпоха дармовой рабочей силы подошла к концу?Очередь за забором иссякла?
Гость
18 июня 2024, 17:41
Предлагать в объявлении это одно, а реально выплачивать это совсем другое.На практике - официально МРОТ,а то что свыше МРОТ- в конверте "потом", вот и приходится рисовать заоблачные зарплаты в объявлениях
Гость
18 июня 2024, 17:16
Хороший каменьщик, получает ткую зп за 2 дня.
Гость
18 июня 2024, 18:31
каменщики вообще батрачат за еду
Гость
18 июня 2024, 17:16
"Потому что 2,4 млн рублей в год - это доход основной части граждан Российской Федерации", - пояснил планку отсечения глава государства."
Президент РФ Владимир Путин. 18 июня, 12:45, ТАСС.
Гость
18 июня 2024, 22:30
Следствие: номера машин арестованного экс-замминистра обороны Иванова стоили более 6 млн. рублей.
Напоминаю: гробовые на "героя СВОйны" - 7 млн. рублей.
Зафиксируем: жизнь путинского холопа стоит столько же, сколько автономера путинского чиновника
Гость
19 июня 2024, 11:15
Вот именно! А в Волгограде хотят эксплуатировать штукатуров, платя им в два раза меньше, чем "основной части граждан"!
Непонятно в чём удивление, сейчас обычная зарплата по городу у работяг - 70-80 тысяч, поэтому с маленьких зарплат и шлаковых мест все массово уходят. Потом эти вакансии появляются на сайтах объявлений с припиской "никого не можем найти на аж 50 тысяч".... )
Гость
18 июня 2024, 15:55
- Я, как и мой отец, хочу получать по 300 тыс. в месяц.
- А что, он столько получает?
- Нет. Он тоже хочет.
Гость
18 июня 2024, 16:07
Подсказать куда ехать или сам с папашей собразишь?
Гость
18 июня 2024, 15:16
Позор! Что за зарплата и с какой стати за такой труд жалкие 100?
Достижения
Свой среди своих