V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Не стесняюсь проверять мусорные баки»: как школьный учитель поднимает деньги, выброшенные горожанами

Гость
17 сентября, 11:45
"Я Родину свою люблю, но Государство - ненавижу..." Стыдно должно быть руководству государства в котором учитель вынужден перебирать мусорные баки с целью дополнительного заработка...
Гость
17 сентября, 12:20
Как голосовали - такое и государство.
Гость
17 сентября, 12:25
Гость
17 сентября, 12:20
Как голосовали - такое и государство.
прекратите ёрничать. нет у нас никакого голосования. есть подсчет голосов.
Гость
17 сентября, 13:46
Гость
17 сентября, 12:20
Как голосовали - такое и государство.
Выборы примерно по тому же сценарию, что и самые первые на земле. "Сказал Господь Адаму: выбирай себе жену" и поставил перед ним Еву.
Гость
17 сентября, 11:36
Англосаксы, главное, нам, завидувают!
17 сентября, 12:18
У немцев, бытовую технику на мусорку бесплатно выбрасывать нельзя. Её можно поставить на специальную площадку, если техника рабочая и с документами:)...
Гость
17 сентября, 13:56
17 сентября, 12:18
У немцев, бытовую технику на мусорку бесплатно выбрасывать нельзя. Её можно поставить на специальную площадку, если техника рабочая и с документами:)...
Какой смысл выставлять РАБОЧУЮ технику да ещё и с ДОКУМЕНТАМИ на утиль? Может ещё и справку о легальности доходов, на к-рые она была куплена, приложить? Вдруг ты Фатерлянд продал Путину за стиралку?😊
Гость
17 сентября, 14:03
Сами тоже помойки бомбят, жизнь в "цветущем саду" тоже не райская. Темза "млеком и мёдом" не течёт, а на деревьях булки не растут.
Гость
17 сентября, 14:30
По мне очень полезное дело. Может один человек существенно ситуации и не изменит, но думаю за одним и другие подтянутся. Действительно многие вещи, которые могли бы дальше приносить пользу вместо этого выбрасываются и отравляют нашу планету.
Гость
17 сентября, 14:34
только платное образование поможет учителям перестать быть нищими
Гость
17 сентября, 20:50
Пора уже учеников к этому бизнесу привлекать, подтягивать.. Генералы же используют солдат на строительстве своих особняков!